"АТОМНОМУ" РАБОТНИКУ ПОСВЯЩАЕТСЯ...


28 сентября -  День работника атомной промышленности!  В Железногорске пройдет целый  ряд мероприятий, посвященных этой дате. 
В понедельник  в 8.00 утра с «Открытых уроков» в школах начнутся мероприятия ГХК, посвященные профессиональному празднику российских атомщиков. 

Сотрудники отдела по связям с общественностью и молодые специалисты комбината  проведут уроки во всех школах города. И  в увлекательной форме познакомят старшеклассников с историей атомной промышленности страны, ГХК, расскажут об особенностях производства и перспективах предприятия.
В 10.30 начнется ознакомительный визит на объекты Горно-химического комбината  коллектива Центра космической связи «Железногорск». Работники ЦКС наглядно познакомятся с производством одного из ведущих атомных предприятий страны.
А в 17.00 во Дворце культуры  пройдет торжественное собрание, посвященное 64-й годовщине атомной отрасли. На сцене ДК состоится награждение работников комбината, которые внесли большой личный вклад в развитие родного предприятия. А кроме этого, собравшихся ждет подарок – концерт участников художественной самодеятельности ГХК и артистов Дворца культуры.

 

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    29 сентября 2009 09:50 Зритель, 29 сентября 2009 09:50

    Это детский рисунок winked

    Ответить
    29 сентября 2009 09:04 гость, 29 сентября 2009 09:04

    Отличная картинка! Очень позитивная!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: