«БЕРЕГ ДЕТСТВА» ЕДЕТ В СОЧИ!

Ребятам из вокально-эстрадной студии «Берег детства» городского Дворца творчества  предстоит очередная поездка. На этот раз - к берегу Черного моря.

 

Воспитанники студии вновь готовятся покорить зрителей своим талантом. В октябре в Сочи состоится международный конкурс «Музыкальная радуга», который объединит не только вокальные, но и театральные и танцевальные коллективы.

Руководитель студии Николай Левашов и педагог по вокалу Марина Томарева везут на конкурс три группы - младшего, среднего, и старшего возраста, а также  пять солистов. Дети выступят практически с сольным концертом и представят на суд жюри 12 номеров. Зная уровень наших ребят, можно рассчитывать на самый высокий результат! 

Напомним, что в стенах студии обучаются дети от 6 до 17 лет. За последние три года число воспитанников "Берега детства" выросло с 20 до 40 человек. Сформировано несколько разновозрастных групп – "Бим-Ба", "Джерри", "Рыжик", "Baby next", "Чижик и кампания". Каждая группа имеет свои творческие индивидуальные качества в подаче песенного материала.

Репертуар студии отличается разнообразием песенных жанров. Он включает в себя: песни советского периода, стилизованные народные, современных авторов и джазовые композиции.

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    28 сентября 2009 08:23 Зритель, 28 сентября 2009 08:23

    Коля Левашов - лучший winked

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: