ПОМОГЛИ ВСЕМ МИРОМ

Погорельцам выделили квартиру в поселке Первомайском
 
Об этом позаботилась администрация. Теперь многодетная семья, в которой четверо ребятишек, а мамочка ждет пятого малыша, будет жить в двухкомнатной квартире.
 
Напомним, в ночь на 22 ноября в поселке Первомайском у многодетной семьи сгорел дом, это крохотная одноэтажная деревянная постройка – 11 на 6 м2. Жертв нет, но все вещи и имущество были уничтожены огнем. Возгорание произошло из-за замыкания электропроводки.
 
Информация о сборе помощи незамедлительно прозвучала на радио, по телевидению и была выложена в соцсети. Горожане активно откликнулись на беду. Одежду для ребятишек и родителей, а также продукты питания железногорцы приносили в Молодежный центр.
 

Мы дозвонились до многодетной мамочки. Валентина Савельева сказала, что на сегодняшний день вещей уже достаточно. Семье теперь требуется мебель и бытовая техника. Пока многодетная семья живет у свекрови Валентины. По словам женщины, сейчас она вместе с мужем занимается сбором необходимых документов для оформления квартиры. Скорей всего, дня через два-три многодетная семья переедет в свое гнездышко.

 
Контактная информация: 8-913-577-61-08 (Валентина)

Реквизиты БАНКА: АЛЬФА-БАНК, НОМЕР СЧЁТА 40817810208800016892 Савельева Валентина Анатольевна.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: