УБИЙЦА НЕВМЕНЯЕМ!

Стали известны первые результаты судебно-психиатрической экспертизы по делу о тройном убийстве в Железногорске.

2 июля этого года в лесном массиве на проспекте Ленинградский с особой жесткостью металлической арматурой были убиты  выпускницы 106 школы Анастасия Бочкова и Анастасия Крылова, и работник Спецстроя –  Владимир Курбатов. Спустя несколько часов по подозрению в убийстве был задержан 22 летний сержант пожарной охраны, который вскоре дал признательные показания. Сразу было назначено несколько экспертиз, призванных определить психическое состояние убийцы. Сейчас вынесено решение краевой психиатрической комиссии  о том, что он невменяем и совершал преступления, не отдавая себе отчета. В данный момент решается вопрос о назначении дополнительной экспертизы в московском институте имени Сербского.

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    5 апреля 2010 11:30 Вячеслав, 5 апреля 2010 11:30

    деньги и подвязки делають своё дело..

    Ответить
    21 сентября 2009 09:54 Георгий, 21 сентября 2009 09:54

    ну а чему удивляться ? конечно не вменяем, вон как за него родственники хлопочут... но при таком раскладе вопрос, почему невменяемый служил в ПЧ ? какой великий спец его освидетельствовал и благословил на эту службу ??? за время службы он был отличный парень, где тогда работа психологоа ПЧ ??? или эта ошибка природы съехала с катушек когда его задним числом увольняли из пожарки ?
    ...невменяем - это лечение, ну года 3-5 максиум и потом с чистой совестью вэлком в любимый город, к маме и папе в оъбятия, как все хорошо обошлось...ну а потом вопрос времени, оно обязательно будет убивать, но с имеющимся у него ужэ опытом это будет все проще и веселее, увы не для нас...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: