ИДТИ В ФАРВАТЕРЕ

Команда Железногорскастала победителем второго этапа краевого молодежного проекта "Новый фарватер"
 
Он проходил 11-12 октября в Емельяново. Напомним, "Новый фарватер" — это совместный проект Министерства спорта и молодежной политики края и краевого Молодежного правительством. В конкурсных испытаниях приняли участие порядка 500 молодых людей из 11 территорий центральной зоны края.

В рамках проекта прошли конкурс муниципальных штабов флагманских программ и семинары-тренинги по реализации краевых флагманских программ. Для участников были организованы выставки, бизнес-баттл, концерт альтернативной музыки, мастер-классы по фотографии, рэп-музыке, битбоксу, хореографии, эстрадному вокалу.
 
Железногорцы одержали победу в нескольких номинациях: эстрадный вокал, дизайн одежды, современная хореография, рэп-музыка, публикация в печатных СМИ, печатное издание, ТВ-программа, КВН, коворкинг и добровольчество.
 
По итогам двух дней состязаний команда Железногорска заняла первое место, второе место – у Емельяновского района, а третье – команда Сосновоборска.
 

Победители проекта получат сертификаты на участие в межрегиональных, всероссийских и международных фестивалях, конкурсах и проектах, таких как ТИМ "Бирюса", ТИМ "Юниор" и "Селигер", ВДЦ "Океан" и ВДЦ "Орленок", молодежный IQ-бал и краевая молодежная бизнес-школа, "Молодежные Дельфийские Игры России" и других. По рекомендации экспертного совета победители проекта также могут быть номинированы на Премию Президента РФ для поддержки талантливой молодежи.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: