В ОТКРЫТОЙ СТУДИИ - ЕВГЕНИЙ ШЕРСТНЁВ

НУЖНА ЛИ ЖЕЛЕЗНОГОРСКУ "КОЛЮЧКА"?


В ПРЯМОМ ЭФИРЕ - ЮРИЙ РЕВЕНКО«Открытая студия» на «Свежем телевидении» и радио
 

Закрытость Железногорска – его безопасность или тормоз в развитии? Нужен ли городу охраняемый периметр? Военно-патриотическое воспитание молодёжи – пропаганда или реальная необходимость? Итоги работы административной комиссии и создание народных дружин. 

Эти темы обсудим в прямом эфире, 16 октября, с директором филиала №19 ФГУП «Атом-Охрана», депутатом, заместителем председателя комиссии по вопросам местного самоуправления и законности Евгением Шерстневым.

 

Смотрите программу «Открытая студия» на «Свежем телевидении» (канал «Эмейзин Лайф» (9 кнопка) и слушайте по городскому радио. 

 

Начало — в 13.20.

Для пользователей интернета он-лайн трансляция на сайте «Свежее телевидение» также в 13.20

Задавайте ваши вопросы по телефону 766-200, а также на нашем сайте!

 

Повтор программы на канале «Эмейзин Лайф» в 20.30 и 23.30. Также видеоверсию эфира вы можете увидеть на сайте «Свежее телевидение» и в соцсетях на наших страничках:

 

 

Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    15 октября 2014 01:41 Грэг, 15 октября 2014 01:41

    Цитата: Феликс
    Есть ли у самого Шерстнева собака? И если да то, водит ли он её в наморднике, и собирает ли за ней продукты её жизнедеятельности, как того требует КоАП?

    Феликс, я как-то уже призывал тебя, если не знаешь законодательства, не мутить воду. В КоАПе нет, и не может быть требования вообще какого-либо о собаках и их выгуле. КоАП, если ты не знаешь, предусматривает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за нарушение правил, но не устанавливает эти ПРАВИЛА. Чукча, блин.
    Ответственность за нарушение выгула собак также, конкретно в КоАПе РФ, не установлена. Это смотри законодательство местного уровня, например, Закон Красноярского края о...
    ...Статья 1.3. Ненадлежащее содержание животных, скота и птицы

    1. Выгул собак на территориях парков, скверов, учреждений здравоохранения, детских дошкольных и образовательных учреждений и прилегающих к ним площадок, спортивных сооружений, детских площадок, пляжей, рынков -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.

    2. Вывод собак в общественные места без поводка и (или) намордника (за исключением мест, специально отведенных для выгула собак) -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.

    3. Непринятие владельцами животных мер к устранению загрязнения общественных мест принадлежащими им животными -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
    ...
    Вот об нарушении этих положений и надо было спрашивать.

    Ответить
    14 октября 2014 14:44 Феликс, 14 октября 2014 14:44

    за безопасность в опросе - это видать АТОМОХРАНА голосует всем составом! А вот вопрос к председателю административной комиссии: КАК В ГОРОДЕ РЕШАЕТСЯ ВОПРОС С НАРУШИТЕЛЯМИ ПРАВИЛ ВЫГУЛА СОБАК? Есть ли у самого Шерстнева собака? И если да то, водит ли он её в наморднике, и собирает ли за ней продукты её жизнедеятельности, как того требует КоАП?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: