ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ

Квитанции за капитальный ремонт жители получат в начале декабря
 
На территории Красноярского края продолжается реализация программы «Капитальный ремонт общедомового имущества». В соответствии с законом Красноярского края с ноября текущего года начинается взимание взносов за капитальный ремонт общедомового имущества.

Региональный фонд капитального ремонта провел конкурс на право сбора средств за капремонт, на право подготовки платежных документов и их распространения. ОАО «Красноярскэнергосбыт» выиграл конкурс и будет выступать в роли платежного агента фонда. Первые платежки (за ноябрь 2014года) за капремонт жители края получат в первой декаде декабря.

По информации ОАО «Красноярскэнергосбыт», в настоящее время ведется работа по детализации технологии, сверка баз данных с Фондом капитального ремонта, разработка форм квитанций.

Отметим, что информация о сроках доставки квитанций, утвержденная форма платежного документа, будут представлены жителям в конце месяца.

Напомним, размер взноса для различных типов домов разный. Для двухэтажных домов плата составит 6 руб. 30 коп. с квадратного метра, для домов свыше трех этажей без лифта – 6 рублей, а для жилых домов с лифтами - 6 руб. 30 коп. Этот размер взноса будет действителен в течение 2014 года. Начиная с января 2015 года, он увеличится на 30 копеек, сообщает сайт admk26.ru/
 
 

Комментарии (3)

добавить комментарий
    11 октября 2014 23:05 Жека, 11 октября 2014 23:05

    Блин..а каким местом тут Красэнергосбыт???.... no Я понимаю какой нибудь там КраС-Тех-Рем-и прчее хозяйство связанное с строительно-ремонтной технологией и т.п.,но при чем тут электрики. Пущай себе провода тянут,ЛЭП, сщетчики энергопотребления проверяют в подьездах,чего они не в свою сферу деятельности лезут???

    Ответить
    10 октября 2014 17:15 Железный, 10 октября 2014 17:15

    Ясное дело на затыкание текущих дыр в бюджете. Не до ремонтов сейчас.

    Ответить
    10 октября 2014 13:02 Феликс, 10 октября 2014 13:02

    грамотный развод. Накопительную часть пенсии многие уже не увидят. Зато КРЫМНАШ. Интересно куда пойдут деньги собранный под видом кап.ремонта?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: