КОНТАКТ! ЕСТЬ КОНТАКТ!

Программу городского радио теперь можно слушать в "ВКонтакте"
 
В популярной соцсети создана группа «Свежее ТВ», в которой появляются не только новости ЗАТО Железногорск, но и программы городского радио «Спектр-26».
 
С 1 сентября программа будет выходить в новом формате - всего 10 минут. Это будут короткие оперативные новости со звуковыми врезками. Время трансляции радиопередач в 12.00 и 16.00. В шестнадцатичасовом выпуске — основные новости полдня и новая информация за 4 часа. Кроме того, в нашей группе можно посмотреть и все проекты «Свежего ТВ» телередакции ТВК 26.
 
Сейчас идет подготовка очередного выпуска программы «Исправительный срок», ее автор Татьяна Зимина. Записывайтесь к нам в друзья! Встретимся Вконтакте! http://vk.com/lksmz#/freshtvk26

Комментарии (1)

добавить комментарий
    26 августа 2014 08:40 житель, 26 августа 2014 08:40

    Молодцы! Аудио выпуски не нужны, не тратьте время на запись и монтаж. Лучше направьте все силы на получение и публикацию актуальных новостей происходящих в течении дня, как красноярский невс лаб. Заключите соглашение с парой служб такси, чтобы оперативно сообщали о проишествиях, взамен упоминания фирмы на сайте. Или слушайте их переговоры по рации. Мониторе контакт на предмет записей с регимтраторов и фотографий пользователей о событиях и проишествиях города. Аудио выпуски нужны людям с ограниченными возможностям по зрению, делайте для них большой итоговый выпуск.

    Проводное радио вовсе ликвидируют?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: