ТИХАЯ СТАЛА СУХОЙ

Улица Тихая на городском кладбище восстановлена после капитального ремонта
 
Долгие годы жители города с трудом добирались до могилок родственников по разбитой и разрушенной водами горного ручья дороге. Жалобы по этому поводу поступали неоднократно в приёмную главы администрации. В этом году ул. Тихую удалось восстановить, причём не просто отремонтировать, а провести реконструкцию. Отныне, ручей не должен подмывать поверхность дороги, ведущей на кладбище – рассказал глава администрации ЗАТО Сергей Пешков:
 

- Поток воды, который постоянно шел сверху улицы Тихой разбивал дорогу, вымывая асфальт. И сколько бы там не бетонировали и не восстанавливали дорожное покрытие, все было напрасно. Поэтому проезд был затруднен. В этом году было принято решение о выделении порядка 300 тысяч рублей на реконструкцию. Специалисты фирмы — подрядчика «Благоустройство» выполнили сток для воды: сделали выемку грунта, уложили специальный лоток, который закрывается решетками. Теперь вода не будет разбивать дорогу.

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    6 августа 2014 14:47 Неравнодушный, 6 августа 2014 14:47

    Всем ОГОРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Главное чтобы не "мартышкин" труд получился!!! Пожуем - увидим!!!

    Ответить
    6 августа 2014 13:28 Грэг, 6 августа 2014 13:28

    Ага, только СПАСИБО надо сказать не только Колосницыну из фирмы "Благоустройство", а Гортеплоэнерго, которое выделило экскаватор для этих работ, и особенно БОЛЬШОЕ СПАСИБО - Петрову Сергею, экскаваторщику, который мастерски, при непрекращающемся движении транспорта, в узких габаритах провел земляные работы, там где другие экскаваторщики могли и не сделать.

    Ответить
    5 августа 2014 16:55 Жека, 5 августа 2014 16:55

    Сделать то,сделали...СПАСИБО!!!,вот лишь бы только "горажники" сами этот сток и не "з...ли"....Да и каждую осень-весну его постоянно нужно будет чистить от песка,мусора и т.п.Кто этим будет заниматься!?...я так думаю,что ни кто)))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: