КОМСОМОЛЬСКИЙ СТРАЙКБОЛ

Cтрайкбольную команду в рамках военно-патриотического воспитания молодёжи набирает Комсомол Железногорска. И приглашает в свои ряды всех желающих.

 

Страйкбо?л — это командная военно-спортивная игра. Суть её заключается в командном выполнении поставленных сценарием задач с соблюдением правил. В качестве игрового снаряжения участники используют так называемую «мягкую пневматику», часто с газовой смесью разных цветов. В снаряжение игрока также обязательно входит защитная амуниция, в том числе защитные очки.

В Железногорске на День города активисты комсомола, участники страйкбольной дружины "Чёрные осы" и их друзья устроили для горожан бесплатный тир и фотосессию.

 

Все желающие смогли пострелять из страйкбольного оружия, сфотографироваться с образцами вооружения разных стран, познакомиться с правилами игр и узнать об особенностях тренировок.

Площадку страйкболистов посетило более тысячи человек. Сделано порядка 2500 фотографий. После обработки они будут доступны в социальной сети и примут участие в конкурсе Вконтакте. Следите за обновлениями группы железногорского отделения ЛКСМ РФ, возможно в объектив фотокамеры попали вы или ваши знакомые.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: