ЗАБОР НА РЕМОНТЕ

Разрушенный забор у "Аллеи звёзд" начали восстанавливать(фотофакт)


Напомним, несколько недель территория у дома №15 по ул. Ленина представляла собой унылое зрелище: вывернутая кладка основания декоративного забора, секция которого висела на остатках арматуры, и куча щебня. Декоративное ограждение со стороны Аллеи звезд служило украшением жилого строения.


Как нам удалось выяснить, здесь работала ремонтная бригада, привлеченная муниципальным предприятием «Гортеплоэнерго». В здании, стоящем во дворе, меняли трубы горячего водоснабжения. Однако наше первоначальное предположение о том, что декоративный забор был поврежден во время работ, не оправдалось. Как сообщил наш постоянный пользователь Грэг, забор изувечила "местная великовозрастная шпана". По словам директора МП "Гортеплоэнерго" Виктора Дранишникова, это произошло в Ночь Творилы. 

Как пообещал ранее Виктор Дранишников, к 10 августа все приведут в порядок. К восстановлению забора строители приступили на этой неделе. Поэтому не исключено, что работы удастся завершить ранее намеченного срока.

 

Фото Натальи Серпуниной 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    25 июля 2014 15:42 Слава Новаковский, 25 июля 2014 15:42

    Спасибо за новую информацию, исправим!

    Ответить
    25 июля 2014 12:36 Грэг, 25 июля 2014 12:36

    Был там сегодня в обед. Докладаю: секции повр. забора установлены на место, кладка опорных столбов близка к завершению. Испорченную секцию полностью восстановить не удастся, если только не делать новую. А никто ее делать и не будет. Слишком мудрено и сложно. Пока так. Забор "случайно" поврежден не был. Это местная великовозрастная шпана его так изувечила. Дайте известки на побелку?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: