"ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ" ЗА 10 ИЮЛЯ


Комментарии (4)

добавить комментарий
    13 июля 2014 02:02 Жека, 13 июля 2014 02:02

    Да ведущий "тормоза"...вопрос как то задал!?.....в место того что тупо процитировать вопрос с форума,зачем то разделил его на отдельные части и заикаясь что то там мямлил про прямоток.В итоге тема вопроса с байкерами не озвучилась совсем,хотя на форуме это был едва ли не главный вопрос.

    Ответить
    11 июля 2014 09:32 Феликс, 11 июля 2014 09:32

    тоже не понравилась беззубая позиция в отношении безголовых мотоПЕДИстов с "прямотоками". Все свелось к каким-то мифическим ТО. Но ведь с тонировкой как-то вопрос решается. В чем здесь проблема. И главное, эти уроды носятся по городу с кратным превышением скорости! Ловите! Не ждите пока население начнет проволоку натягивать через дорогу!

    Ответить
    11 июля 2014 01:22 Жека, 11 июля 2014 01:22

    Тетка звонила..про (мм.чета одни бабушки в студию дозванивались)49 дом по Ленинградскому и парковку внутридворовую.
    Тетя...!!! бесполезно!!! Пока двор и существующие карманы не расширят,так и будут друг на друге машины сидеть)))) Вон (как пример)участок внутридворовой дороги на против 45 го дома расширили и теперь спокойно там люди ставят машины не вдоль а поперек и место проехать есть и машины друг к дружке стоят. Можно же ведь так же было вдоль всего 49го дома двор расширить.Газон позволяет и детская площадка не тронутой будет и машины парковать нормально можно было бы.
    А так.......бесполезно.
    Кстати....какой м....ак(извиняюсь)проектировал дома,вернее дворовую территорию На Царевского 7,Мира 4 и Мира 6. Это же ППц какой то,впрочем как и 60 лет ВЛКСМ 48,48б!???? Мира 4 и 6 тупиковые...трындец!!!
    Ладно хоть..60 лет 54 построили с более ли менее широким проездом.
    Когда уже наконец у нас нормально проектировать будут, не по гостам 70х годов, а так как диктует современная жизнь? Почему нельзя строить новые дома и дворы сквозными...а,еще вспомнил!?..)))
    Щас стало модно ставить на вьезде во двор шлагбаумы там всякие и т.п.Ну я понимаю Октябрьская 4!7...там ГХКовцы их достали и совет дома решил от них отгородится.Но меня возмущает то,что когда по проекту должен быть двор сквозным, (и он на самом деле таковым был..)Но жители дома посовещались между собой и поставили клумбу..перекрыв проезд наглухо.Это нормально? belay
    Как пример: Пионерский проезд 8.
    Ну типа им там дали разрешение,со всеми утвердили и т.п. Одни значит решили,другие значит разрешили. Видители проезжающие машины мешают.....вернее летают(как сказали)ну положите лежачих и не будут летатть,так нафига совсем перекрывать? Не..ну мне как подрабатывающему в такси это как бы и на руку....заехав в тупик (скажем со Школьной мне нужно к п.Проезду 4)я вынужден обьезжать пол-района и это будет считаться как заезд,т.е.+20 руб к тарифу.Но!!! как быть мусоровозам,скорой,пожарной? Скорая (скажем)в место того чтобы проскочить по томуже п.проезду-междворовому со Школьной на Ленина 16 вынуждена будет делать крюк через Андреева или Октябрьскую,ну и естественно наоборот. Ладно если водила знает,что там перекрыли клумбой проезд и сразу поедет там где нужно..а если он новенький,иногородний или диспетчер забыла его предупредить,что там проезда нет!?.......К тому же все карты навигации показывают что там есть проезд)))) belay Весело живем однако,что хотим то и творим!!!!

    Ответить
    11 июля 2014 00:56 Жека, 11 июля 2014 00:56

    ПлИИИатттт!!))) У нас что, гонки на мотоциклах-байках в не закона!? Ни одного вопроса(кроме скутеров)про разнузданность местных байкеров am Приятных сноФФ господа...слушайте дальше в своих квартирах рёв прямотоков байков и по чаще крутите головой при выходе на проезжую часть.....а то какой нибудь придурок выскочит на двухколесном "дружке" прям между потоками автомашин)))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: