ГОТОВЬСЯ К ЗИМЕ ЗАРАНЕЕ!

Заканчивается подготовка к предстоящему отопительному сезону. В целом, все идет по графику, без отставаний. Впрочем, общую картину несколько портят  хозяева домов частного сектора.

 

К началу сезона, как известно, должна быть выполнена промывка тепловых сетей и систем отопления потребителей. Промывка  сетей  МП «Гортеплоэнерго» по объектам ЗАТО Железногорск идет по графику, и здесь срывов нет. Промывка систем  отопления потребителей, у которых заключены договоры на обслуживание с ГЖКУ и ЖКХ, тоже не вызывает беспокойства.

Впрочем, ежегодные проблемы с промывкой  возникают в домах частного сектора. Причем виноваты в этом сами жильцы, не заключившие соответствующие договоры.

Постоянные сложности с  промывкой  возникают в частных домах Заозерного. Сотрудники «Гортеплоэнерго» напоминают, что в большинстве частных зданий поселка сети пока не промыты.

Также следует побеспокоиться о промывке систем  отопления жителям индивидуальных застроек на проспекте Ленинградский, в северной части города  –  владельцам жилых домов по Горького, Пушкина, Чехова, а также председателям гаражных кооперативов.

 

 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    31 августа 2009 11:17 **, 31 августа 2009 11:17

    Заканчивается подготовка к предстоящему отопительному сезону. В целом, все идет по графику, без отставаний.

    Путин по теме подготовки к отопительному сезону сказал, что таких слов как в целом, в основном и т.д. быть не должно wink Так что статья при том же самом содержимом должна была иметь заголовок "График подготовки к отопительному сезону, в Железногорске не выполняется". Потому что запускать не промытые и неопресованные сети отдельных товарищей - нескоторый вред для всех стальных.
    Из не так уж все и хорошо вы не постеснялись сделать почти все прекрасно wink

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: