ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД!

В Железногорске проходит конкурс «Жители – за чистоту и благоустройство»
 

Конкурс проводит Управление городского хозяйства в рамках муниципальной целевой программы «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов на территории ЗАТО Железногорск» на 2014-2016 годы».
К участию приглашаются садоводческие товарищества, гаражные кооперативы, управляющие организации многоквартирных жилых домов, товарищества собственников жилья.
 
Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший сад», «Лучший гараж» и «Лучший двор». Общая сумма субсидии по каждой номинации составляет 500 тысяч рублей, а всего на реализацию природоохранных значимых проектов по благоустройству территорий предусмотрено 1,5 млн рублей. Количество победителей и сумма каждой субсидии в рамках одной номинации определяется решением конкурсной комиссии по проведению конкурса.

Конкурс проводится с 12 мая по 1 декабря 2014 года. Подать заявку необходимо до 11 июня 2014 года. Проконсультироваться по вопросам оформления заявки можно в УГХ администрации ЗАТО г.Железногорск по адресу: ул. 22 Партсъезда, д.21, кабинет №419, тел. 76-55-62.
 
По материалам сайта admk26.ru

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: