ДТП НА "АКВАРИУМЕ"

В воскресенье, 23 августа, около 9 часов утра на остановке возле магазина «Аквариум» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 4 человека, один из них – женщина 1945 года рождения – скончалась от полученных травм на месте.

Водитель «Тойоты Короны», молодой человек 1984 года рождения, двигался по улице Ленина, со стороны улицы Маяковского, и в районе автобусной остановки, не справившись с управлением, влетел на газон, снёс дорожный знак, затем его машину отбросило на витрину магазина «Аквариум», насмерть придавив женщину. Далее искорёженный автомобиль врезался в стоявший на остановке автобус и залетел под козырёк, где находились остальные пострадавшие. В результате – двое мужчин сейчас находятся в реанимации и одна женщина госпитализирована в хирургическое отделение. 
Как показала экспертиза, виновник ДТП оказался в нетрезвом состоянии, дело будет передано в суд. Причём, как нам заявили в Управлении внутренних дел, будет проведён ряд судебно-медицинских экспертиз по всем пострадавшим, и, вполне возможно, что проверка будет проведена и по технической исправности автомобиля. 
Дело возбуждено по статье 264 часть 4 УК – «Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее за собой смерть человека или совершённое в состоянии алкогольного опьянения». Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до семи лет, с лишением права управлять транспортным средством сроком до трёх лет.  

 



Комментарии (3)

добавить комментарий
    19 декабря 2010 17:06 даша, 19 декабря 2010 17:06

    блин фото бы побольше)

    Ответить
    10 декабря 2009 14:59 кристина, 10 декабря 2009 14:59


    мало ему 7 лет.таким больше давать надо!моя бабушка теперь из за него с ногами мучается!

    Ответить
    5 декабря 2009 18:46 неловольный, 5 декабря 2009 18:46

    блин это мы уже читали, где продолжение ???

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: