МЫ ВСТРЕТИМСЯ!

Выездная площадка программы телекомпании ТВК будет работать в Железногорске 30 марта.
Если вы ищете кого-то, съемочная группа программы будет ждать вас с 12-00 до 13-30 в здании муниципального архива (здание к/т «Родина»). При себе нужно иметь паспорт и, по возможности, фотографии тех, кого вы разыскивайте. Вам помогут найти дорогих людей, родных, друзей, одноклассников. 

Напомним, что программа «Мы встретимся» выходит в эфире красноярской телекомпании ТВК каждую субботу в 20-35. Цель программы — помочь жителям Красноярского края в восстановлении разрушенных социальных связей с родственниками, близкими друзьями, бывшими одноклассниками, сослуживцами, помочь восстановить судьбы родных после репрессий 30-х годов, Великой Отечественной войны.

На выездных площадках  программы «Мы встретимся» у населения есть уникальная возможность получить практические советы и помощь в поиске близких, принять участие в съемках программы.

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    24 марта 2014 23:57 Жека, 24 марта 2014 23:57

    хорошая идея....Осталось только вот людям этой категории еще бы как то донести эту информацию. У некоторых даже телевизора нет,ни то что бы интернета.Я бы вот если б сюда не заглянул,так бы и не знал что будет проводится такая акция.Ни рекламы, ни баннеров по городу....Как бы эта акция не прошла в холостую.Да и проводить ее нужно было не в архиве города(хотя это логично) а в ДК.

    Ответить
    24 марта 2014 17:41 гос, 24 марта 2014 17:41

    У кого нет интернета, одноклассников, контакта, все туда. По моему все, кто хотел найти и найтись разместил себя в сети. Это полезно для стариков без детей и внуков.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: