ЮБИЛЕЙНОЕ КОЛЬЦО



 

 

Велопробег «Юбилейное кольцо»  - совместная акция работников ГХК, воспитанников и педагогов Детского дома. Она посвящена приближающимся юбилейным датам: в сентябре 10-летие отметит  Железногорский детский дом, несколькими месяцами позже 60-летний юбилей Горно-химического комбината, а затем и города.

 

Велопробег призван пропагандировать принципы здорового образа жизни, которые находят отражение не только в социальной политике комбината, но и в жизни коллектива Детского дома.

 

Маршрут велопробега пройдет по историческим местам Железногорска. Участники акции во время запланированных остановок будут обмениваться знаниями об истории комбината и города, рассказывать о себе и об известных горожанах.

 

Закончится велопробег в Детском доме, где будет заложено послание к его 20-летнему юбилею. Кроме того, всем воспитанникам Детского дома накануне Дня знаний от Горно-химического комбината будут вручены подарки.

 

В акции могут принять участие железногорцы в возрасте от 18 лет, приглашаются и дети в сопровождении родителей.

 

Велопробег стартует 24 августа в 10.00 от здания бывшего к/т «Родина».

Торжественная встреча участников велопробега в Детском доме, закладка капсулы с посланием, вручение подарков в 11.30-12.00.

 

По информации пресс-службы ГХК


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: