УДАЧНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ

В Центре социальной помощи семье и детям - новый директор
 
Им стал Сергей Хрулиндик. Сергей Владимирович имеет большой опыт работы с трудными семьями. В свое время он возглавлял инспекцию по делам несовершеннолетних и многое сделал, чтобы помочь детям из неблагополучных семей.
 
25 февраля Глава ЗАТО Вадим Медведев провел рабочую встречу с новым директором Центра социальной помощи семье и детям. Разговор касался сегодняшней ситуации в Центре, а также перспектив работы муниципального учреждения. Одной из главных задач, считает глава ЗАТО, использование всех резервов для координации деятельности Центра с другими структурами – Молодежным центром, УВД, комиссией по делам несовершеннолетних, уполномоченным по правам ребенка и т.д.
 
"Ваша работа должна быть выстроена так, чтобы те, кто в трудную минуту нуждается в помощи, знал куда за этой помощью обратиться и, самое главное, мог ее получить", - сказал Вадим Медведев.
 
Напомним, что прежний директор Александр Перепелкин, отработав год в должности руководителя Центра, отказался от продления контракта и вернулся вновь в систему «Почта России».
 

По информации сайта /www.admk26.ru/


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: