НА СПАРТАКИАДУ СЪЕДУТСЯ БОЛЕЕ 700 ГОСТЕЙ

20 августа в Зеленогорске  стартует Спартакиада городов Красноярского края. Не останутся в стороне от масштабных соревнований и железногорские спортсмены.

На спартакиаду, которая пройдет с 20 по 23 августа,   приедут около семисот гостей из 14 территорий края! В том числе, делегация Железногорска – более 60 человек. В состав команд( а они будут бороться за победу в восьми видах спорта)  входят участники не моложе 16 лет.

Кстати, спортсмены из команд, выступавших в чемпионатах и первенствах России по игровым видам спорта (кроме юниорских и юношеских соревнований), к участию в Спартакиаде  не допускаются!
Расходы по отправке сборных на  соревнования берут на себя командирующие организации. А все затраты по проведению Спартакиады несёт краевой «Центр спортивной подготовки».

Сейчас уже окончательно решен вопрос о местах проживания участников.  В летнем оздоровительном лагере «Жарки» разместятся около двухсот спортсменов. Остальные гости  будут проживать в лагере «Шахтер», профилактории ЭХЗ «Березка», гостинице ЦЭКиТ и на территории города. Как говорят организаторы, будут задействованы все варианты проживания, в том числе и гостиницы-общежития городских предприятий.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: