ПОГРОМ В СОРТИРЕ

Железногорские вандалы сломали общественный туалет на Ленинградском


Наглецы разрушили не только снежный городок у Центра Досуга. Месяц назад неизвестные устроили настоящий погром в общественном туалете (мужском и женском), расположенном в здании по Ленинградскому проспекту, 35. Туалет был капитально отремонтирован в июле прошлого года. На ремонт ГЖКУ потратило 64 тысячи рублей.
 
Вот что рассказал инженер-строитель ЖЭК-8 Тарас Семиряжко: «Вандалы расписали стены туалетов нецензурными надписями. А в мужском уже во второй раз разломали стену, граничащую с салоном сотовой связи. Мне кажется, что таким образом кто-то просто хотел проникнуть в салон, однако бетонная стена не позволила это сделать. Жалко, что перечеркнут труд людей, которые делали ремонт. Хочется спросить у горожан: может быть, общественные туалеты вам просто не нужны?».
 

По словам Тараса Семиряжко, вандалы постоянно разбивают стекла и выносят оконные рамы. Если сделать туалеты платными, возможно, это позволит навести порядок, считают в ЖЭКе. О том, что неизвестные вандалы разрушили ледяной городок на площади возле Центра Досуга мы сообщили вчера. Уже сегодня его руины были убраны коммунальщиками.

 
фото Вячеслава Новаковского

Комментарии (1)

добавить комментарий
    12 февраля 2014 08:00 Жека, 12 февраля 2014 08:00

    Если сделать туалеты платными, возможно, это позволит навести порядок, На базаре-рынке платный и никого это не смущает,зато там порядок.
    В мегаполисах общественные туалеты давно уже все платные.....и приносят доход.
    Хех.... smile мне почему то вспомнился фильм «Про бизнесмена Фому»)))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: