МОШЕННИЦУ - НА НАРЫ!

Бывший директор одного из риэлтерских агентств Железногорска Ирина Сабурова отправится в тюрьму
 
Красноярский краевой суд, рассмотрев апелляционное представление прокурора, отменил наказание в виде условного лишения свободы Железногорского городского суда и назначил бывшему директору одного из риэлтерских агентств Железногорска Ирине Сабуровой наказание в виде реального лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев.
 
Мошенница обманом завладела квартирой умирающего человека. Используя поддельную доверенность от имени собственника квартиры, вместе с подельницей она заключила три мнимых договора купли-продажи квартиры, где на стороне продавцов и покупателей выступали их знакомые. После заключения четвертой сделки Сабурова получила 2 400 000 рублей.
 
Когда добросовестный покупатель обнаружил в квартире больного дедушку, он потребовал вернуть деньги. Мошенница пообещала решить вопрос о выселении хозяина и устроилась социальным работником в железногорский «Центр социального обслуживания». Она попыталась пристроить больного старика в лечебное учреждение. Однако реализовать задуманное ей не удалось в связи со срочной госпитализацией пожилого человека в больницу, в которой он впоследствии скончался. За совершенное преступление мошенница отправится в исправительную колонию общего режима на 2,5 года.
 

По информации сайта прокуратуры Красноярского края www.krasproc.ru


Комментарии (2)

добавить комментарий
    13 февраля 2014 14:04 Неравнодушный, 13 февраля 2014 14:04

    На кол ее!!! На кол!!!
    Одни купюры в газах у некоторых! Блин ну ничего человеческого!!! recourse

    Ответить
    11 февраля 2014 15:27 olegasio1, 11 февраля 2014 15:27

    Бог ей судья, но справедливость должна быть.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: