ДОТАНЦЕВАЛИСЬ ДО ПОБЕДЫ

Железногорские танцоры победили в Первенстве и чемпионате Красноярского края, которые состоялись 8 и 9 февраля
 
Железногорск на этих соревнованиях представляли два танцевально-спортивных клуба – «Мираж» и «Феерия». Как всегда, юные железногорцы показали высокие результаты.

Первое место на турнире заняли танцоры из клуба «Феерия» - Денис Матроницкий и Дарья Петунина. Они победили в категории «Дети-2» в европейской и латиноамериканской программе, и, соответственно, в общем зачете обошли своих соперников. Танцевальная пара - Павел Тюнин и Анжела Костылева, под руководством Александра Фридмановича, заняла 4 место в категории «Юниоры-1».
 
Вот что нам сообщил тренер ТСК "Феерия" Денис Мамонтов: "Даша и Денис вот уже третий год подряд лидирует на чемпионате края. Однако то, чего ожидал от ребят, я не увидел. Даша и Денис – первые, но на соревнованиях они показали только половину того. Что показывали на тренировках. А остальным ребятам не хватило чуть-чуть. В категории «Юниоры-1» - двоеборье - нашим воспитанникам Петру Чапасову и Елизавете Варда не хватило балла, чтобы пройти в финал. Они стали седьмыми. В такой же ситуации оказалась и другая наша пара – Арсений Дементьев и Екатерина Третьякова. Они – седьмые в возрастной категории «Юниоры1» - европейская программа. Соперники на соревнованиях были достойные. Они так же стараются, так же хотят выиграть и попасть в финал. Хорошая, здоровая конкуренция. Нам есть, к чему стремиться!". 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: