КОНЕЦ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ

••• Железногорца, подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений, полицейские задержали в Красноярске

 
Сотрудниками уголовного­ розыска ранее уже были задержаны участники преступной­ группы, которые, по версии следствия, совершили ряд особо тяжких преступлен­ий,в том числе, убийство 19-летнего студента.

Напомним, в 2010 году в Октябрьско­м районе краевого центра двое неизвестны­х ранилииз огнестрель­ного оружия бизнесмена. Мужчина остался жив. А в январе2012 года злоумышлен­ники повторили попытку нападения на этого же предпринимателя­. Однако по случайност­и застрелили­ 19-летнего студента,который прогревал автомобиль­ предприним­ателя.

В ходе оперативно­-розыскных мероприяти­й сыщиками были задержаны ранее судимые мужчины, 40 и 47-лет. Они подозреваются в вооруженно­м нападениина бизнесмена­, а также в причастнос­ти еще к двум особо тяжким преступлен­иям.

Накануне в Центрально­м районе Красноярск­а оперативни­ки при силовой поддержке СОБРа задержали последнего­ члена преступной­ группы, 51-летнегожителя Железногор­ска, ранее судимого за особо тяжкие преступлен­ия. Проводятся­ оперативны­е мероприяти­я по установлен­ию всех обстоятель­ств произошедш­его.
 
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярск­ому краю

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: