ГРАНТ НАМ ПОМОЖЕТ

••• Грант на сумму 3,2 млн. рублей получило ЗАТО Железногорск по итогам деятельности муниципальных образований в 2012 году
 


Лидерами также признаны города Бородино, Дивногорск, Сосновоборск, ЗАТО г. Зеленогорск, Балахтинский, Богучанский, Енисейский, Северо-Енисейский и Туруханский районы.
 
Рейтинг муниципальных образований составлен министерством экономики и регионального развития края в рамках программы "Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления в Красноярском крае" на 2011-2013 годы. В расчет принимались показатели, характеризующие степень развития малого и среднего предпринимательства, инвестиционной активности, качество автомобильных дорог, обеспеченность населения жильем, местами в дошкольных образовательных учреждениях и другие.
 

Между лидерами распределены гранты на общую сумму 25 млн. рублей. Полученные средства Железногорск направит на приобретение оборудования для нового спортивного зала лицея №103 «Гармония», а также на совершенствование материально-технической базы детского сада №19 «Светлана», который откроется после ремонта, сообщает сайт администрации ЗАТО.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: