ПОЙМАЛИ ИНТЕРДЕВОЧЕК (ВИДЕО)

«Ночных бабочек» и сутенёров ловили железногорские полицейские 
  
Рейд по защите общественной нравственности с привлечением участковых уполномоченных полиции и оперуполномоченных уголовного розыска был проведён в Железногорске впервые.
 
Сотрудники УМВД выявляли факты оказания интимных услуг за денежное вознаграждение. В ходе операции в дежурную часть Управления были доставлены две дамы лёгкого поведения (21 года и 34 лет), одна из них – жительница краевого центра. За занятие проституцией на местных «жриц любви» составлены административные протоколы, материалы переданы в суд. Кроме этого, полицейские задержали 21-летнего молодого человека, который получал доход от незаконного бизнеса «ночных бабочек». За правонарушение мужчина заплатит штраф в размере 2 тысячи рублей. 
 

Полиция напоминает, что ответственность за занятие проституцией предусмотрена Кодексом об административных правонарушениях. Штраф составляет до 2 тыс. рублей. Вовлечение в занятие проституцией и организация подобной деятельности караются Уголовным кодексом. 

  

 
Видео предоставлено пресс-службой УМВД России по ЗАТО Железногорск

Комментарии (1)

добавить комментарий
    15 декабря 2013 06:40 Жека, 15 декабря 2013 06:40

    Цитата: ЭдГрэгор
    Железногрске? Что за грод такой?

    А чему ты удивляешься? Железногорск какой то особенный,вернее в нем живут люди которым не нужны данные услуги? Да я вас умоляю!.......Профессия "ночных бабочек" актуальна везде,в любое время,при любой власти и в любом царстве-государстве и город Ж. не исключение.
    Разница в том,что в нашем городе данная услуга глубоко законспирирована и не так доступна как в том же краевом центре и нашим структурам умвд это хорошо известно.Город не такой большой,чтобы предлагать девочкам свои услуги открыто в интернете или торчать на улице в соответствующем наряде,как скажем на той же бетонке в крае или красрабе.(это я на счет конспирации)
    Хех!!! Вы у таксистов поспрашивайте сколько раз к ним по ночам(особенно по выходным)обращаются с подобными просьбами клиенты,чаще приезжие командировочные и т.п....типа " Шеф,где можно снять девочку?". Или ..."Есть телефончик знакомой проститутки?"
    И не нужно делать вид,что у нас в городе все пушисто.
    Во времена СССР с подобной просьбой можно было подойти к "вышибале" (работающих еще тогда)ресторанов типа "Тель","Байкал" или "Центральный" и вам махом организуют этих "бабочек".
    Хотя что я вам тут распинаюсь.....и так понятно,что в первую очередь под подозрение в организации таких притонов попадают сауны,всякие там салоны массажные,бани,гостиницы (особенно частные).Ну в общем как то так!
    Еще скажите мне,что данной услугой у нас в городе ни разу не пользовались какие нибудь высокопоставленные чины...особенно приезжие. Интересное местечко такое есть в районе лагеря Горный с кпп и охраной,раньше там ох как любили "погудеть".Сейчас не знаю,нынче мода на выходные куда нибудь за границу мотаться,а вот раньше да .....ну я думаю и так понятно.
    А молодой человек попался!?....так видимо его сдала какая нибудь "стервочка"....не заплатил,наверное а полиция (если был звоночек)должна была отреагировать,ну и заодно "сенсацию" подкинуть...вот мол мы поймали злостного сутинера.))))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: