НАЙТИ ГРАБИТЕЛЯ (ВИДЕО)

Полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в уличном грабеже
 

Еще 10 августа около 23.30 неизвестный, находясь на аллее городского парка культуры и отдыха, отобрал у потерпевшей дамскую сумку. В ней находились деньги, банковские карты и личные вещи.

 
Приметы подозреваемого: на вид около 23-30 лет, среднего телосложения, рост около 165 см., волосы светло-русые, стрижка средней длины. Был одет в кожаный пиджак черного цвета на пуговицах, футболку либо рубашку светлого цвета, светлые штаны. Со злоумышленником находился молодой человек, на вид ему 25-30 лет, рост около 185 см., спортивного телосложения, с коротко стриженными волосами темного цвета. Был одет в светлую футболку либо рубашку с коротким рукавом.
 
Полиция убедительно просит граждан, владеющих любой информацией о личностях мужчин, их местонахождении, сообщить об этом по телефонам 02, 74-58-58 или по телефону доверия 74-57-67.
 
На этом видео - мужчина, подозреваемый в грабеже. Видеокамера зафиксировала момент, когда он попытался снять деньги с чужой банковской карты.
 
 
 
Видео предоставлено пресс-службой УМВД России по ЗАТО Железногорск

Комментарии (1)

добавить комментарий
    11 декабря 2013 02:46 Жека, 11 декабря 2013 02:46

    Видеокамера зафиксировала момент, когда он попытался снять деньги с чужой банковской карты.
    А с чего вы взяли,что этот мэн пытается снять деньги с чужой карты?.
    может он просто изучает как работать с банкоматом и т.п.
    Да и потом...при трехкратном ,не правильном вводе пин кода карта автоматически блокируется и банкомат ее не возвращает. За то время,которое этот тип красуется перед камерой можно уже с десяток карт вставить в банкомат и...либо снять деньги,либо лишиться карты совсем.по всей видимости ни того ни другого не происходит.....Так что это ваше видео ни о чем!!!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: