ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ?

Ассоциация глав закрытых городов выступает против сокращения медиков
 

Руководители десяти муниципальных образований, входящих в Ассоциацию закрытых городов атомной промышленности, обеспокоены ситуацией, которая в настоящее время складывается в сфере здравоохранения ЗАТО. Напомним, в связи с оптимизацией бюджетных расходов планируется сократить до трехсот медицинских сотрудников КБ-51. Подобная схема с начала будущего года должна быть применена и в других закрытых городах. Представители Ассоциации обратились с предложением ввести переходный период (2014 год) для профессиональной проработки всех вопросов, касающихся оптимального решения этой проблемы.

 
"В ЗАТО должен быть сохранен уровень и качество оказания медицинской помощи населению", - прокомментировал Глава ЗАТО Вадим Медведев.
 
Письма за подписью руководителей десяти территорий ЗАТО направлены в Правительство РФ, в Совет Федерации РФ, Государственную Думу, в Госкорпорацию «Росатом», в Министерство здравоохранения и ФМБА России. Подобное обращение направил также координационный совет организаций профсоюзов ЗАТО Железногорск в адрес Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности, а также в ФМБА России.
 
По информации admk26.ru
 

 
Скачать звук

Комментарии (4)

добавить комментарий
    13 декабря 2013 09:25 юдофоб, 13 декабря 2013 09:25

    Цитата: Зинтаралор
    Вот был Пешков на реакторном заводе главным инженером ниче про него не говорили. А как в мэрии обосновался, так вся грязь на него вылилась.

    еще как говорили, ты просто слушать не хотел.

    Ответить
    13 декабря 2013 00:08 Зинтаралор, 13 декабря 2013 00:08

    Вот что именно привлекает людей, чтобы руководить городами? Это же один сплошной геморрой! Это обязательства от вышестоящей власти при отсутствии бюджета, недовольный народ, мало чего хорошего говорят. Вот был Пешков на реакторном заводе главным инженером ниче про него не говорили. А как в мэрии обосновался, так вся грязь на него вылилась.

    Ответить
    12 декабря 2013 13:18 Катерина Добреля, 12 декабря 2013 13:18

    Добавила в новость звуковой комментарий С.Пешкова по этой теме, чтоб не быть голословными, так сказать.

    Ответить
    10 декабря 2013 07:36 Вопрос, 10 декабря 2013 07:36

    Напомним, в связи с оптимизацией бюджетных расходов планируется сократить до трехсот медицинских сотрудников КБ-51.

    на прошлой неделе главный врач КБ-51 в прямом эфире говорил, что будет оптимизация, но сокращений не будет.
    И кто тут врет?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: