ДВИЖЕНИЕ ПЕРЕКРОЮТ

В связи с проведением Сибирского фестиваля «Роботех-2013» в Железногорске внесены изменения в схему дорожного движения
 
Временно прекращается движе­ние транспортных средств:
27 ноября по площади Ленина с 14:00 до 16:00. 29 и 30 ноября будет перекрыто движение по участку улицы Парковая (от улицы Свердлова до Центрального рынка) с 07:00 до 22:00.  
 

Комментарии (2)

добавить комментарий
    26 ноября 2013 20:18 Жека, 26 ноября 2013 20:18

    Особенно мне нравится.....перекрытие пл.Ленина.
    Само сероприятие проходить будет в спорткомплексе "Октябрь",а перекрывают пл.Ленина,спрашивается нах)))????
    Сегодня ее-эту площадь вылизали как у кота яй.....а)))
    Зато на основных дорогах и магистралях города ни на йоту не притронулись для очистки от наката.Что блин за показуха? Снега выпало хоть и не так уж и много,но разделительный "бугор" между полосами образовался весьма значительный,что естественно мешает для маневра перестроения машин.

    Ответить
    26 ноября 2013 18:56 Грэг, 26 ноября 2013 18:56

    Почему меня это уже не удивляет? Да давно уже привык, что, если, кто-то в гости к нам, то обязательно неудобства для горожан будут. Вспоминаю, как, давно уже, ждали вертолет с Ельциным. ТУПО простояли перед ГАИшником 2 (!) часа. Чем мешало движение машин вертолету??? А ГАИшник заладил, как баран: "У меня приказ не пускать".
    Теперь вот на одном из краевых телеканалов вопрошают:"Ожидаете ли вы улучшения уровня жизни горожан во время Универсиады?". Я знаю, что будут сплошные пробки, упрямо выполняющие тупой приказ гаишники и прочие неудобства.
    Вопрос: Чем обусловлена необходимость перекрытия движения на этих улицах в Железногорске? Когда кончится эта практика ограничения свободы передвижения горожан ради гостей?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: