ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ

Сегодня в Железногорске отмечают 95-летие со дня создания ВЛКСМ 

На площади Ленина в честь этой даты члены железногорского отделения КПРФ и железногорского отделения ЛКСМ компартии организовали праздничный митинг и возложили цветы к памятнику вождя революции. Местная коммунистическая партия немногочисленна. Она насчитывает около 80 человек. Но в ряды КПРФ постоянно вливаются новые силы. Люди искренне верят в то, что именно идеи социализма могут объединить людей, говорит депутат Совета депутатов, член партии КПРФ Вера Мамонтова. 

- Идеи комсомола и коммунизма актуальны как никогда. Ведь последние 20 лет капитализма показали, что мы ничего не достигли. Наша страна отброшена на десятилетия назад по уровню развития науки, техники, производства. И только, двигаясь по социалистическому пути, мы сможем это все восстановить. Идеи социальной справедливости никогда не умрут и, даже если численность коммунистической партии будет снижаться, то рано или поздно люди все равно придут к пониманию того, что именно КПРФ отстаивает интересы большинства. 

В ДК пройдет праздничный концерт, посвященный 95-летию со дня создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. Начало в 18 часов.

 

фото Татьяны Зиминой


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: