"ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ" ЗА 24 ОКТЯБРЯ


Комментарии (2)

добавить комментарий
    25 октября 2013 09:06 тот же горожанин, 25 октября 2013 09:06

    Большой респект Катерине Добреле первой в СМИ назвавшей своим именем положение с экономикой в стране - КРИЗИСОМ. К чести Лифанова, он даже не стал это оспаривать. Что же касается содержательной части передачи то, Лифанов, как человек восточный, не сказал ни да, ни нет. Из чего следует, что вариантов действия на случай если миллиард не выдадут у Администрации нет, а то что его не выделят понимает любой здравомыслящий человек - в стране КРИЗИС + Олимпиада + Универсиада. Но честно говоря, такая позиция Администрации удручает. Готовь сани летом это - не про Вадика и Ко.

    Ответить
    24 октября 2013 22:36 Грэг, 24 октября 2013 22:36

    Да полноте! ГИБДД, судя по их вялым телодвижениям, вообще забыли, что они должны что-то делать, за чем-то следить... в плане содержания дорог и их безопасности. Уходит под снег ул. Промышленная, похожая на фронтовую дорогу, после многочисленных бомбежек и обстрелов врага. Ее состояние на сегодняшний день никоим образом не соответствует элементарным нормам безопасности движения. За лето, кроме слабенькой подсыпки пгс в огромные ямы, раза два, больше не было никаких воздействий на дорожное полотно. А это - вопиющее нарушение законодательства в области содержания дорог. И это при том, что ИХ промышленный парк строится с использованием именно этой дороги. Значит, строить они будут, и много, а разрушенная ими дорога осталась без внимания?
    Прокуратура, как око государево, в данном случае залепила чем-то глаза... уподобляясь Фемиде.
    Спасибо ведущей за озвучивание моего вопроса, спасибо Лифанову за ответ. Хорошо бы, чтобы он еще и сдержал обещание обратить внимание на эффективное расходование денег, выделенных на содержание дорог.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: