ОПЕРЕТТА ГОТОВИТ ПРЕМЬЕРУ

К открытию нового театрального сезона железногорская оперетта представит премьеру музыкального спектакля "Синяя борода"

 

В постановке задействована вся труппа театра. Не секрет, что оперетта «Синяя борода» редко ставится именно из-за сложности исполнительской работы: для ее воплощения труппа должна обладать высочайшим уровнем подготовки, отличным вокалом и актерским мастерством.

 

Артисты театра оперетты обещают продемонстрировать зрителю новые грани своего таланта и раскрыть жанр с новой стороны. Вот что рассказал режиссер театра оперетты Антон Лободаев:

 

"Спектакль вбирает множество тайн взаимоотношений. Из средневековой истории женщины узнают, как привязать к себе мужчину и стать единственной возлюбленной ловеласа. А значит, этот спектакль будет особенно интересен представительницам прекрасного пола.

 

Я бы хотел пригласить на премьеру и влюбленные пары. Несмотря на провокационную завязку в финале спектакля все счастливы. Вместе с художником мы предусмотрели красивое романтичное оформление, способствующее пылким чувствам. Кроме того, в постановке много веселой легкой запоминающейся музыки, ярких костюмов и зрелищных танцев".

 

Премьерный спектакль "Синяя борода" железногорские зрители смогут посмотрель 25, 26 октября и 8 ноября.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: