ПОЛИЦЕЙСКИЙ МАРШ

В Железногорске прошел гарнизонный развод и строевой смотр нарядов вневедомственной охраны, патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб полиции

 

На площади Ленина 11 сентября был построен весь личный состав подразделений наружных служб и патрульные экипажи. Начальник УМВД России по ЗАТО г. Железногорск Федор Анышев лично проверил экипировку сотрудников и их готовность выполнять служебные обязанности. 

 

Заместитель начальника полиции Виктор Архипов довел до заступающих в этот день на службу оперативную обстановку и ориентировки. Виктор Анатольевич подчеркнул, что в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дача», которое продолжится до конца недели, необходимо уделять особое внимание работе на территории садовых кооперативов.

 

Федор Анышев вручил отличившимся полицейским патрульно-постовой службы памятные медали в связи с 90-летним юбилеем подразделения.

 

 

 

В завершение строевого сморта полицейские торжественным маршем прошли по площади. Автомобильные патрули ППС, ОГИБДД и ОВО проехали колонной с включенными проблесковыми маячками.

 

Информация и фото предоставлены пресс-службой УМВД России по ЗАТО Железногорск

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    12 сентября 2013 18:24 Жека, 12 сентября 2013 18:24

    А-ба-Лдеть!!!! Вот это событие!!!! winked
    гарнизонный развод и строевой смотр нарядов вневедомственной охраны

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: