ЕГОР БОНДАРЕНКО ВСТРЕТИТСЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

alt

В Тверской области на берегах озера Селигер проходит уникальный молодежный проект, аналогов которому нет в мировой практике.

 

Всероссийский образовательный палаточный Форум «Селигер-2009» соберет более 50 тысяч молодых россиян, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, массовыми акциями, гражданскими инициативами.

 

Об особом значении мероприятия говорит и статус его VIP-гостей. Лекции для «молодых и энергичных» прочитают  Президент России Медведев и председатель Правительства Путин. На время работы Форума в строгих, но добрых учителей перевоплотятся глава Центризбиркома России Чуров, а также депутаты Госдумы и прочие виднейшие политики. 

 

От Красноярского края на Селигер двинулась дружная делегация из 15 лучших молодых активистов – участников профильной смены «Лидерство и молодежные организации».

 

В ее составе – единственный железногорец, руководитель местного отделения «Молодая гвардия Единой России» Егор Бондаренко. 

 

На Форуме наш молодой политик представит свой проект под названием «Школа молодого председателя участковой избирательной комиссии ЗАТО Железногорск». Он был отобран конкурсным жюри - как один из лучших и достойных представить наш край.

 

Сразу по прибытии с Форума читайте на нашем сайте впечатления Егора Бондаренко от встречи с неповторимым «Селигером»!

  


 

 

 

 

 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    11 марта 2011 17:41 избиратель, 11 марта 2011 17:41

    Люди! Эти молодые кремлевские петушки отдыхают там на ваши деньги! Единая Россия - ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: