ОБЛАВА НА НЕЛЕГАЛОВ

В Железногорске полицейские проверяют стройки, рынки и оптовые базы в рамках оперативно-профилактической акции «Нелегальный мигрант»

 

Участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы и уголовного розыска совместно с миграционной службой проводят целый комплекс мероприятий по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства. До конца недели ежедневно стражи порядка будут проверять строительные площадки, пустующие и полуразрушенные здания, а также объекты, на которых может быть использована рабочая сила.

 

Кроме этого, полицейские проводят работу, направленную на декриминализацию объектов торговли. За несколько дней с начала оперативно-профилактических мероприятий полицейские выявили 8 фактов нарушения миграционного законодательства. Нарушители привлечены к административной ответственности.

 

Полиция обращается к жителям Железногорска с просьбой сообщать о фактах незаконного пребывания граждан на территории ЗАТО, а также фактах противоправной деятельности гражданских или должностных лиц, связанной с объектами торговли. Вашу информацию вы можете сообщить по телефонам 76-58-58, 74-58-58 или по телефону доверия 74-57-67.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: