НОВАКОВСКИЙ ОТЛИЧИЛСЯ

Журналист редакции «Свежего телевидения и радио» Вячеслав Новаковский получил награду на межрегиональном форуме прессы «Сибирь-территория надежд», который завершился в Омске

 

На форум собрались журналисты из всех регионов Сибири, европейской части России и ближнего зарубежья. Они обсудили роль прессы в современной жизни и проблемы региональной журналистики.

 

В рамках форума победителей и лауреатов двенадцатого межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь-территория надежд» наградили дипломами и памятными знаками. В этом году на конкурс было заявлено более полутора тысяч работ авторов в различных творческих направлениях.

 

Корреспондент "Свежего телевидения и радио" Вячеслав Новаковский вошел в число победителей. Телевизионной программе "Люди и мнения. Вершины Петра Кузнецова" жюри присудило второе место в номинации «Авторская программа». Вместе с Вячеславом Новаковским работал видеооператор и режиссер "Свежего ТВ" Игорь Мусанов.   

 

Вот что о главном герое телепрограммы «Люди и мнения» альпинисте Петре Кузнецове и о работе съемочной группы рассказала член отборочной комиссии, кинокритик Роза Литвиненко: 

 

- Я понимаю, почему так любят Петра Кузнецова, почему захотелось рассказать о нём: он действительно личность. И это видно не только по тому, что о нем говорят, но чувствуется и по отношению тех, кто рассказывает и делает эту картину. Она мне показалась грамотной относительно монтажа, меня ничего в ней не раздражало: знаете, бывает, когда хочется сказать — да ладно, вы же об этом говорили.... Я с огромным удовольствием посмотрела фильм «Вершины Петра Кузнецова» и поздравляю всех, кто ее сделал. Если люди помнят о тех, кто от них ушел, слава Богу. И то, как вы это сделали, достойно уважения.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    31 июля 2013 10:51 Гость, 31 июля 2013 10:51

    Молодец

    Ответить
    30 июля 2013 10:06 Бес, 30 июля 2013 10:06

    Поздравляю, Слава!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: