ПЬЯНОМУ МОРЕ ПО КОЛЕНО

]Сразу два ДТП произошло на этих выходных

 

На объездной дороге КПП-3, ведущей в сторону поселка Подгорного, 13 июля около 4 утра перевернулся  автомобиль «Тойота Марк-2». За рулем иномарки сидел водитель 1991 года рождения в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек не справился с управлением, в результате машина съехала в кювет, перевернулась и врезалась в дерево. Как выяснилось, владелец автомобиля, сидевший на переднем сидении, дал порулить нетрезвому молодому человеку. В результате хозяин авто получил тяжелые травмы: перелом черепа, травму головного мозга и был доставлен в реанимацию. Две пассажирки, ехавшие на заднем сиденье, отделались ушибами. Нетрезвого водителя взяли под арест на трое суток.

 

Другой пьяный водитель попал в аварию в районе  КПП-3А.

14 июля 36-летний владелец «Тойоты авенсис» не справился с управлением и съехал в кювет. В результате пострадал 41- летний пассажир, который  находился на переднем сиденье. Мужчина госпитализирован в травматологическое отделение. У него поврежден спинной мозг и многочисленные порезы. Водитель «Тойоты» в этом году уже два раза  привлекался за нарушения скоростного режима. Стаж вождения 14 лет. 

 

 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    15 июля 2013 18:29 Грэг, 15 июля 2013 18:29

    Ндаааааа... Раньше просто сесть за руль стоящего автомобиля нетрезвыми боялись. Тут же появлялись "сотрудники" и прав лишали, как будто ездил за рулем пьяный. Сейчас ничего не боятся. Почему? А почему на заборе написано "злая собака", а никто не боится? Потому что не кусает и мирно спит в конуре, наевшись.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: