НА СТЕНЕ ПОЗОРА

На сайте "Свежее ТВ" в рубрике "СВОИМИ ГЛАЗАМИ" - наш корреспондент Татьяна Зимина:  

 

- Мусорные кучи - подарок к Дню защиты детей! Эти мусорные кучи мирно покоятся на автобусной остановке междугородного транспорта. Всем известное ТЭА на Ленинградском. Горожане безразлично проходят мимо этого безобразия, видимо, уже привыкли. Рядом с этими кучами - площадь Центра Досуга. Груда бутылок из-под пива, окурки и прочее, безусловно, добавят "колорита" детскому празднику и напомнят детям, что взрослые их любят и заботятся об их нравственном воспитании. И не только те кто это соорудил, но и те кто своевременно не убирает. Кстати, коллектив ЦД крайне возмущен и через редакцию попросили узнать, кто же должен убрать это безобразие? 

 

фото Татьяны Зиминой

 

Комментарий координатора сайта Галины Процкой:

Мы продолжаем упорно разоблачать "свинарники" и прочие безобразия нашего городка! Принимаем ваши экстренные сообщения, видео и фото на электронную почту редакции - radiogts@rambler.ru. Горожане, присоединяйтесь!


Комментарии (5)

добавить комментарий
    1 июня 2013 22:49 Грэг, 1 июня 2013 22:49

    ЖЭКа, ты слышишь? С твоей помощью лавочки хотят убрать. :-) :-)

    Ответить
    1 июня 2013 07:43 RuS, 1 июня 2013 07:43

    Проблема решается в два этапа, первый убрать мусор, второй убрать лавочки.
    Лавочки можно убрать централизовано с помощью ЖЕКа, или самовольно, своими силами(БЕСПАЛЕВА).

    Ответить
    31 мая 2013 11:09 Гость, 31 мая 2013 11:09

    Показывали, что наши депутаты приняли новые штрафы. 2-5 тысяч для физических лиц за выброс мусора в неположенном месте. Это конечно хорошо, но создалось впечатление, что на этом администрация подуспокоилась и считает, что мусора станет меньше.
    Что толку в штрафах, если мусорящих, даже во дворах в черте города, реально не штрафуют.

    Это как на дороге стоит знак 60. Если водители знают, что ГАИ не работает и штрафа никогда не будет, они будут нарушать.

    Ответить
    31 мая 2013 02:35 Жека, 31 мая 2013 02:35

    В этом месте,т.е на этой остановке "тусуется" местная молодежь.Рядом находятся три(нет..даже четыре)заведения торгующие напитками,чипсами,кириешками и прочей химией....три из которых торгуют сритным,это т.д.Михайлова,павильоны "Памир" и "Золотой якорь",ну и самые близкие к этому месту ларечек и кафе "Пирс".Вот и делайте выводы. Цд возмущены!!! А не с ЦД ли по пятницам и субботам на этом месте оседает подвыпившая публика после банкетов,юбилейв и свадеб? Всегда есть желающие которым нужно-"Продолжение банкета!".

    Ответить
    30 мая 2013 22:09 Вольдемар, 30 мая 2013 22:09

    Жителям домов не нравилась остановка? Получите, распишитесь...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: