ВЪЕХАЛ В ЧУЖОЙ ДОМ

Пользователь нашего сайта прислал в народную рубрику "СВОИМИ ГЛАЗАМИ" сообщение и видео с места происшествия в Первомайском. Автор пишет:

 

- Только что заснял видео, главный герой которого, вьехал в дачный участок на 9 квартале. Его вытащили и он быстренько удрал. А ведь могли пострадать люди. Движение по этой дороге одностороннее. Ехал по всей видимости по встречке. Прям сразу очевидцы начали помогать, минуты за три вытащили, он сразу уехал. На этом участке никто не живёт несколько лет уже. Повезло.

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=jnb61Gj3R-w]

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    1 июня 2013 01:50 Жека, 1 июня 2013 01:50

    Вот и я о том же....Вообще то по всем законам кортеж это организованное движение транспортных средств в составе колонны (пункт пдд 1.2 )и должны сопровождаться машинами дпс.
    Считаю,что ГИБДД пора бы уже серьезно заняться этими вот свадебными кортежами. То что у людей праздник не дает им право на грубое нарушение правил пдд.
    на заметку главному гаишнику нашего города и администрации)))) Пример Работа по профилактике ДТП с участием свадебных кортежей по Республике Адыгея

    Ответить
    31 мая 2013 19:53 екатерина литвинова, 31 мая 2013 19:53

    Вот сегодня свадебный кортеж ехал вдоль озера. Поперёк узкой дороги две машинки идут бок о бок, из окошек высунулись девицы, тянутся друг к другу - то ли с поцелуем, то ли с сигаретой, мне не до разглядываний. Наплевав на сплошную линию, встречный плотный поток в час пик и вообще на всё, видимо. Осторожненько объезжая чужое счастье, я подумала, что свадебные торжества становятся всё опаснее для окружающих. Ну и обычное "какого фига всякие неадекваты ради собственного веселья подвергают риску моего ребёнка". Проезжая мимо гаишников хотела было сообщить о нарушениях, но так как номера не запомнила, подумала - а смысл? recourse

    Ответить
    31 мая 2013 06:29 Грэг, 31 мая 2013 06:29

    Я всегда удивляюсь, когда люди легкомысленно помогают таким выбраться обратно на дорогу, чтобы они потом кого-то задавили или дтп совершили... Если вижу, что водитель не адекватен - я говорю примерно так:"Нет дружок, сиди тут, отдыхай. Нечего тебе на дороге делать." И еще позвоню, куда следует.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: