НАРОД НЕ ДРЕМЛЕТ

«СВОИМИ ГЛАЗАМИ» - НА СВЕЖЕМ ТВ!

 

Наш активный пользователь, всемирно известный под ником ГРЭГ, прислал в редакцию очередное "горячее письмо" плюс "горячее фото". Автор пишет:

 
"На стоянке у Администрации стоит знак, который запрещает ставить машины в этом месте ВСЕМ, КРОМЕ ИНВАЛИДОВ. Однако, есть люди, которые являются инвалидами, видимо, по зрению (тогда не понятно, как они управляют машиной), или, что вернее - по умственным способностям. Ну, таксисты давно обнаглели и ГИБДД совсем уже не боятся. А вот некоторые товарищи на иномарках, кем прикинулись?
 
Далее: все та же улица Школьная: с самой зимы один и тот же товарищ паркуется то на тротуарах, то прямо на перекрестке. Думаю, он ПДД совсем не уважает и не желает соблюдать, настолько беззастенчиво он паркуется в запрещенных местах. Вот и сейчас, додумался же, набрался наглости и презрения к ГИБДД и ПДД, припарковал машину не в зоне 5 м до перекрестка, а ПРЯМО НА ПЕРЕКРЕСТКЕ! Ау! ГИБДД?
 
Или вот еще примерчик презрительного отношения к ПДД: похоже, сам владелец "заводов, газет, пароходов", а также магазинчика электро и хозтоваров у кольца (уж не Евгений ли, Нагорных?), встал на ул.Свердлова у сбербанка, ПРЯМО ПОД ЗНАКОМ "ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА"?  Ну а что? С такими-то номерами ГИБДД бояться стыдно. Зато не стыдно грубо ПДД нарушать - перелом совести и гражданского сознания в сторону эгоизма, прикрытого комплексом неполноценности (номера)?".
фото автора письма

 

 

 

 


Комментарии (40)

добавить комментарий
    16 мая 2013 23:34 Жека, 16 мая 2013 23:34

    Цитата: Грэг
    Я тя седня возле Автозапчастей на Октябрьской видел. :-)

    хе...!!!! Не удивительно!!!! я за день много де бываю.Вот если б ты написал: "Я тя седня возле Автозапчастей на Октябрьской в Крае видел.")))))) А чубчик просто ветром растрепало.Что касаемо куч....то слишком уж они аккуратно отсыпаны...такие обьемистые,обьемчиком кузова газона или зилка.)))))

    Ответить
    16 мая 2013 22:17 Грэг, 16 мая 2013 22:17

    Что-то Жэка, у тебя чубчик слишком длинный. Начитался хохляцких правил? Я тя седня возле Автозапчастей на Октябрьской видел. :-)
    Листва- это гаражники с соседнего кооператива высыпают. Сверху добавили с субботника, надо полагать, судя по датам. Угадай, какой ГОП рядом? Что, сам не догоняешь? :-)

    Ответить
    16 мая 2013 02:29 Жека, 16 мая 2013 02:29

    Цитата: Грэг
    не переживай. Это вываливает организация, на время раскопок, потом обратно вывозят на засыпку

    Да чЁта то я сомневаюс, что вывозят.....в основном тока привозят.Давеча опять мимо проезжал...уже новые кучи появились...тока уже из старой-прошлогодней листвы.Что тоже на засыпку!?,а старые куски асфальта,битые битонные плиты тоже на засыпку.......!!!???

    Ответить
    13 мая 2013 23:09 Грэг, 13 мая 2013 23:09

    Ну молодец! Читаешь матчасть. Самое прикольное, когда перекресток канадский: все спешат быстрее остановиться, чтобы потом быстрее дернуть с места. Вот прикол-то! :-)
    Ну да ладно, а как на счет новой инициативы Медведева? То он лампочки накаливания ликвидирует, то умных министров хочет, то еще что-то... Теперь общ. транспорт на газ... Я в одном месте оставил ему комментарий, вряд-ли прочитает. Да и тут-то... удалят, думаю, вскоре.
    ...Очередная популистская умность Медведева. У нас в городе, на предприятии знакомого, чиновники тоже навязали газ. Еле-еле избавились. Постоянные проблемы с запуском двигателя, плохая тяга, на полную загрузку грузовики еле разгоняются до 50, зимой, с холодами, постоянно притаскивали на веревках в гараж, то конденсат, то топливо низкого качества, с плохой испаряемостью. А уж взрыво (!)- опасность выше всяких предположений. С утра открывают боксы, в нос запахом газа бьет конкретно. До 10 утра выветривалось... А утечки газа из топливных систем? Приезжает водитель, голова болит, рожа красная... в поликлинику. Газа надышался... Медведев, хоть и премьер, но, если в транспорте ни бельмеса не соображает, то пусть и не лезет, да еще так навязчиво, с распоряжениями, туда, где не компетентен. Только взорвался газовый баллон в автобусе, а оне газ сразу везде почти захотели? Газет не читает, что-ли?

    Ответить
    13 мая 2013 02:39 Жека, 13 мая 2013 02:39

    Для разнообразия не помешает...))))в прочем как и международные.))))Например в Канаде существуют перекрестки, на которых со всех сторон установлены знаки "стоп". В этом случае проезжает первым тот, кто первым остановился. Если одновременно остановилось несколько машин, то действует правило помехи справа,или нет разметки, которая запрещает разворот. Если нет соответствующего знака, клумбы или бордюра посередине дороги, то можно разворачиваться в любом месте, предварительно всем уступив. smile

    Ответить
    12 мая 2013 20:21 Грэг, 12 мая 2013 20:21

    А, ты хохловские ПДД смотришь?!
    Ну ты, блин, даешь! :-)

    Ответить
    11 мая 2013 21:13 Жека, 11 мая 2013 21:13

    Цитата: Грэг
    знак 3.34, помнишь, ты писал (ударение на втором слоге)? Дык это... загляни в книжку... 3.27-3.28 знаки посмотри.

    Ну так...блин....!!!! wink Я же не компьютер и не музей,ч
    то бы всезнаки под номерами помнить......главное знать что этот знак запрещает или предписывает и как называется.Я и набрал в браузере знак "Остановка запрещена" инет мне и выдал по пдд знак под номером 3.34. Я же не виноват что один и тот же знак в разных пдд под разными номерами.Вот я и вписал в комент номером 3.34.который числится под этим номером в украинских пдд))))))))))) В российских ПДД он под номером 3.27. Но суть то одна и та же)))))

    Ответить
    11 мая 2013 20:38 Грэг, 11 мая 2013 20:38

    Цитата: Жека
    По протекторам шин видно,что разгрузка строительного мусора производилась совсем недавно и следы не похожи на задние колеса легкого грузовичка. Двойной след спаренных задних колес самосвала.

    Зы... я даже знаю этот самый самосвал, судя по протектору. Жэка, не переживай. Это вываливает организация, на время раскопок, потом обратно вывозят на засыпку.
    Да, и что-то забыл тебе сказать - знак 3.34, помнишь, ты писал (ударение на втором слоге)? Дык это... загляни в книжку... 3.27-3.28 знаки посмотри.

    Ответить
    10 мая 2013 23:54 Жека, 10 мая 2013 23:54

    Цитата: bbk
    Угол Свердлова-Крупской, возле Сбербанка - на тротуаре постоянно стоит то одна машина, то умудряются две поставить. Сегодня, 8 мая

    А я уже тут на сайте сообщал(во всяком случае пытался)когда еще только шлареконструкция-переоборудование магазина в филиал сбербанка. когда только начали ремонт фасада делать...все ходили и задавались вопросами.....А что же там теперь будет?Кто перекупил этот магазинчик в очередной раз? Только когда вывеска "Сбербанк" на фасаде появилась...я сразу спросил.......А ГДЕ БУДЕТ ПАРКОВКА для приезжающих в банк горожан,работников и т.п............................В ответ "полная тишина,мрак и путина!" ))))В результате парковка на самой остановке,во дворе и тротуаре,ну и на газонах.....ВСЕ КАК ВСЕГДА!!!! Сначала пу......т,а потом только обернутся)))))

    Ответить
    10 мая 2013 23:45 Жека, 10 мая 2013 23:45

    Общий видОбщий вид
    Ну вот так собственно и выглядит общий план свалки в центре города (можно и так сказать)
    вот вам и камеры видео наблюдения...если подносом такое творится.
    Надеюсь администрация сайта эти фотографии покажет кому нужно.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ:


Назад 1 2 3 4 Дальше