ДО СВИДАНЬЯ, ТЕЛЕФОН!

В понедельник от нескольких железногорцев, которые, видимо, только-только  оклемались от недавних празднеств, поступили  заявления о пропаже сотовых. Кражи  случились еще в День молодежи.  Впрочем, в утере «мобильного друга» виноваты сами хозяева.

Сначала у немного наклюкавшейсягорожанки украли  телефон, оставленный днем, в разгар праздничных мероприятий, без присмотра в парке. При похожих обстоятельствах пропал мобильник, брошенный на произвол судьбы  в парке во время ночных гуляний.  В целом же, благодаря слаженной работе милиции День молодежи прошел достаточно спокойно, никаких массовых беспорядков во время праздничных мероприятий не отмечено. 

В ночь с 28 на 29 июня из цеха ООО «Мебельная фабрика Александрия», расположенного на улице Южной, 39 «Б», куда-то испарились алюминивые комплектующие для деревообрабатывающих станков. Отдел по борьбе с экономическими преступлениями проводит проверку.

Железногорец заявил в милицию, что 29 июня около 9 вечера из его автомобиля «ВАЗ 2107», стоявшего в садовом кооперативе №1, украли женскую сумочку. В сумочке находились документы и другое имущество. По горячим следами сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в совершении кражи.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: