ВИДЕОВЕРСИЯ "ОТКРЫТОЙ СТУДИИ" ЗА 28 ФЕВРАЛЯ


Комментарии (11)

добавить комментарий
    5 марта 2013 14:42 жека, 5 марта 2013 14:42

    Цитата: Грэг
    почему в п. Додоново нет знаков приоритета?

    На Элке тоже самое. Знаки только на пересечениях или примыкающие к ул.Матросова и Южная.Внутри поселка...как хошь так и ездий.......ни одного знака.
    Перекрестки:
    Ул.Островского,Ермака, пересекают ул.Лысенко,Трудовая,Кооперативная,Сибирская ....соответственно на перекрестках нет ни каких знаков приоритета.Или водители сами должны догадаться,что подьезжают к перекрестку с пересечением равнозначных дорог.Кстати,некоторые перекрестки из за построек и заборов вообще не видно и не понятно...что ты приближаешься к перекрестку.
    Только уже выехав на пересечение...вдруг понимаешь...что находишься на перекрестке...или(что еще хуже)перед носом "пролетает" кто ни будь.Хорошо если мимо...а то ведь и в "бочину" заехать могут....если не ты..так тебе. Ладно мы, местные знаем ..что где то тут,за таким то домом-забором ул.Кооперативную(например)пересекает ул.Ермака и у.Островского,и что типа ехать нужно по правилам п.1.6 «Пересечение равнозначных дорог».А иногородние и кто вообще по этому поселку в первые передвигается на автотранспорте,в качестве водителя!????

    Ответить
    5 марта 2013 00:20 Грэг, 5 марта 2013 00:20

    Может ли Толстиков ответить, почему в п. Додоново нет знаков приоритета? Бываю там часто... Сворачиваю, к примеру, с Полевой на дорогу к КПП, налево... предупреждающих знаков о приближениик перекрестку вообще нет, знаков приоритета нет и в помине... следует считать равнозначным перекресток? Ведь обе дороги с покрытием? Выезжаем, а там прямо несется... как раз и даст в бок! Потом гибдд, как обычно, найдет виновных, обязательно, кого-то из водителей... А то, что знаков никаких нет и они обязаны были следить за этим - тихо опустят ниже шума.
    Далее, если по Полевой ехать к магазину налево - то же самое, перекресток есть, знаков НИКАКИХ нет! Водители, сами решайте, кто на главной. Когда долбанетесь - гибдд приедет, и все рассудит правильно. В этом их государственная задача! Опосля все расставить, как надо, по местам.
    Да что говорить, и на Крестьянской, и на других улицах все так же.... Ау, Толстиков? Можете сказать что-то по этому поводу, не похожее на обычные уже отговорки?

    Ответить
    4 марта 2013 23:46 Грэг, 4 марта 2013 23:46

    Видите ли, хочется знать, умнее у нас станет ГИБДД, или красивее? Анекдот про мартышку знаете? Ну вот...

    Ответить
    3 марта 2013 15:09 Жанна, 3 марта 2013 15:09

    на № 7 - А Вы уже начальник ГИБДД? на № 5 Дураков веэде хватает, дурость - это не профессия, я думаю, черта характера (у кого-то врождённая, у кого-то приобретённая)... Анастасия

    Ответить
    2 марта 2013 16:10 Грэг, 2 марта 2013 16:10

    А ДЛЯ ЧЕГО ВЫ СВОЮ КАНДИДАТУРУ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
    Что умеете?

    Ответить
    2 марта 2013 16:09 Грэг, 2 марта 2013 16:09

    Цитата: Жанна
    Начальнику ГИБДД: - Предлагаю конкретно - свою кандидатуру:

    Позвольте поинтересоваться,

    Ответить
    1 марта 2013 22:00 юдофоб, 1 марта 2013 22:00

    Жанна-Анастасия! Не ходите в ментовку, они Вас дурному научат!

    Ответить
    1 марта 2013 20:25 Жанна, 1 марта 2013 20:25

    Начальнику ГИБДД: - Предлагаю конкретно - свою кандидатуру: студентка 5 курса юрфака Красноярского Университета, стаж вождения 3,5 года, предпочитаю активный образ жизни (плавание, спортивные и бальные танцы...)Но вы же девушек не берёте, вакансии только для парней. Анастасия

    Ответить
    1 марта 2013 12:43 Грэг, 1 марта 2013 12:43

    Мне предлагать уже надоело. Я уже требую от соответствующей службы - гибдд, если они забыли, кто они и для чегшо созданы, навести порядок на дорогах и вернуть уважение к правилам движения и добиваться их соблюдения. А то... Толстиков говорит, что у них экипаж занят на наиболее проблемном участке, а в других местах, практически по всему городу, сплошь и рядом водители нарушают пдд. Так что это есть такое, как не потеря контроля над ситуацией? Он мне здесь напоминает немцев во время войны 41-45 годов - заняли, к примеру, пару деревень и сидят довольные, мы ситуацию контролируем! А то, что вокруг на 500 верст все леса и поля заняты партизанами - видеть не хотят, нам это не надо, нам важнее эту деревеньку занять.
    Утрирую конечно, но, примерно так. Работа гибдд должна быть такой, чтобы любой водитель знал совершенно точно: любое его нарушение пдд не останется без наказания. А у нас? Сотнями нарушают, а начальник гибдд руками разводит в стороны - не успеваемс... Не успеваете? Надо найти таких, которые успевали бы.

    Ответить
    28 февраля 2013 21:38 Зинтаралор, 28 февраля 2013 21:38

    Цитата: Грэг
    Внимательно посмотрел передачу. Выводы:
    1. 90% вопросов и проблем - связаны с парковской и стоянкой по всему городу
    2. Толстиков расписался в бессилии вверенного ему ГИББД - там 5 часов ждут в очереди оформления (не успевают), тут всего 3 машины эвакуировали (не успевают больше), там 3ех человек наказали (опять не успевают), вот тут аварии произошли (и опять не успевают). ТАК ГДЕ ЖЕ ОНИ УСПЕВАЮТ?
    При этом везде речь идет о плановой работе, мы вот когда-то, где-то, все-таки, наверное успеем навести порядок - вот тон, заданный главным ГИБДДшником города в работе своего подразделения.
    Не хватает людей в гибдд... а те, которые есть, занимаются непонятно чем. Короче, я лично и не ждал ничего конкретно позитивного от этой беседы, что мог сказать Толстиков о плохой работе ГИБДД? он так и сказал в какой-то момент, что ... мы не стали лучше...
    А все остальное в его комментариях похоже на простые отговорки... наведем, улучшим, сделаем, поставим, накажем, разберемся... все как-то в будущем времени, на данный реальный момент похвастать абсолютно нечем в плане улучшений работы гибдд.

    А сам то что предлагаешь сделать?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше