СМОТРИ НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" ЗА 20 ФЕВРАЛЯ


Комментарии (12)

добавить комментарий
    1 марта 2013 11:14 Сергей Эсаулов, 1 марта 2013 11:14

    Жека, привет ))) Грэг, привет передам!

    Ответить
    24 февраля 2013 16:42 Жека, 24 февраля 2013 16:42

    Цитата: Грэг
    Я с ходу нашел решение, подсказываю Чинуше: убрать часть секции забора у детской поликлиники, встроить туда павильон, частью на территорию поликлиники

    Во...вот! Я почему то об этом тоже сразу подумал, когда репортаж смотрел. Только писать лень было...всерно ни кто не отреагирует,т.к. всем все пох....(я имею в виду наших "отцов" городских)Конечно..проще сказать...НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!!! И спокойно умыть руки.
    Цитата: Сергей Эсаулов
    фамилия моя Эсаулов. мне 31 год.

    Серега.......Серега...Рад за тебя!!!! Привет.

    Ответить
    24 февраля 2013 10:38 Грэг, 24 февраля 2013 10:38

    Масалов чушь говорит, что не получится. Не получается у тех, кто и не хочет, чтобы получалось. Я с ходу нашел решение, подсказываю Чинуше: убрать часть секции забора у детской поликлиники, встроить туда павильон, частью на территорию поликлиники. Тогда все получится - и до дороги 3 метра, и тротуар не пострадает, и из поликлиники можно с детьми сразу в павильон зайти. До каких пор в администрации будут работать те, кто не хочет работать???

    Ответить
    24 февраля 2013 03:50 Грэг, 24 февраля 2013 03:50

    Это не моя проблема, это твоя. Голова не болит?

    Ответить
    24 февраля 2013 00:16 Зинтаралор, 24 февраля 2013 00:16

    Цитата: Грэг
    Не расстраивайся. Я, хоть и не фотограф, а больше видеооператор, принял участие в фотоконкурсе газеты Позитифф. Специально ходил по городу, выискивал подходящие по условиям конкурса видные и значимые места, для съемки. Как и в правилах написано, фотографировал своего ребенка на фоне этих мест, отправил туда кучу фотографий с медведем, стеллой, площадями и другими примечательными местами, типа антенного поля, аллеи Свердлова после листопада в осенних красках... Не занял НИКАКОГО места!!! Когда увидел календарь, в котором напечатали фото "победивших", все стало ясно. Даже в простейшем сравнении мои фотографиии были отодвинуты назад фотографиями практически без заднего плана, примтивные по сюжету (просто два лица во весь кадр), часто не соответствующими условиям (нет никаких достопримечательностей города в кадре)... и что, я пообижался пару минут, пока жена не сказала, что наши фотки самые лучшие, а там фотки выбраны дилетантами, чисто по симпатиям. Так что, советую не напрягать усилия там, где конкурс затевается явными "папиками" от желания засветить своих лишь. Это у нас часто бывает. с этим столкнулся еще в видеоконкурсе Кротовой, когда срежиссированные и сделанные с участием актерского состава смысловые ролики проиграли подчистую первое место клипу, где ребенок просто напросто в кадре долбил телефонной трубкой по голове своего папу. Вот и весь сказ. Кротова тогда объяснила свое решение кратко и размыто: дети - цветы нашей жизни, ну, или примерно так.

    С творчеством Максима Доши знаком? А точнее его личностью? Вот ты его мне напоминаешь!

    Ответить
    23 февраля 2013 18:40 Грэг, 23 февраля 2013 18:40

    Спасибо! При случае, передавай привет Саше, я его редко вижу. Скажи, от друга их семьи. :-) Догадается.

    Ответить
    23 февраля 2013 12:02 Сергей Эсаулов, 23 февраля 2013 12:02

    Грэг, да-да, он самый, учитель труда.
    касаемо того конкурса - я не очень расстроился тогда - просто было интересно, хотя у нас были самые большие шансы, т.к. все на виду и знаем кто на что способен.
    спасибо за поддержку! с праздником!

    Ответить
    23 февраля 2013 10:09 Грэг, 23 февраля 2013 10:09

    [quote=Сергей Эсаулов]Не расстраивайся. Я, хоть и не фотограф, а больше видеооператор, принял участие в фотоконкурсе газеты Позитифф. Специально ходил по городу, выискивал подходящие по условиям конкурса видные и значимые места, для съемки. Как и в правилах написано, фотографировал своего ребенка на фоне этих мест, отправил туда кучу фотографий с медведем, стеллой, площадями и другими примечательными местами, типа антенного поля, аллеи Свердлова после листопада в осенних красках... Не занял НИКАКОГО места!!! Когда увидел календарь, в котором напечатали фото "победивших", все стало ясно. Даже в простейшем сравнении мои фотографиии были отодвинуты назад фотографиями практически без заднего плана, примтивные по сюжету (просто два лица во весь кадр), часто не соответствующими условиям (нет никаких достопримечательностей города в кадре)... и что, я пообижался пару минут, пока жена не сказала, что наши фотки самые лучшие, а там фотки выбраны дилетантами, чисто по симпатиям. Так что, советую не напрягать усилия там, где конкурс затевается явными "папиками" от желания засветить своих лишь. Это у нас часто бывает. с этим столкнулся еще в видеоконкурсе Кротовой, когда срежиссированные и сделанные с участием актерского состава смысловые ролики проиграли подчистую первое место клипу, где ребенок просто напросто в кадре долбил телефонной трубкой по голове своего папу. Вот и весь сказ. Кротова тогда объяснила свое решение кратко и размыто: дети - цветы нашей жизни, ну, или примерно так.
    В итоге, подтвердилась поговорка - кто платит - тот и заказывает музыку. :-) Удачи, и с праздником!

    Ответить
    23 февраля 2013 09:56 Грэг, 23 февраля 2013 09:56

    Саша Юматов... Не учитель труда ли?

    Ответить
    22 февраля 2013 08:17 админ сайта, 22 февраля 2013 08:17

    Сергей, спасибо за интересный рассказ о себе. Вот какие интересные и талантливые люди живут в Железногорске. Успехов тебе в творчестве! Будем ждать фильм!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше