ЕГЭ УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ!

Определены сроки сдачи ЕГЭ по русскому языку и математике для определенных групп выпускников

 

Для выпускников, которые учились в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа для детей и подростков с общественно опасным поведением, образовательных учреждениях уголовно-исполнительной системы, а также для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: 27 мая - русский язык и 3 июня – математика.

 

Для выпускников, пропустивших государственную (итоговую) аттестацию по уважительным причинам, для выпускников, результаты государственного выпускного экзамена которых были отменены соответствующей экзаменационной комиссией, выпускников, удаленных с государственного выпускного экзамена, а также выпускников, получивших на государственной (итоговой) аттестации в форме государственного выпускного экзамена неудовлетворительный результат: 18 июня - русский язык и 19 июня - математика.

 

Для выпускников, которым предоставляется право на досрочное прохождение ЕГЭ: 20 апреля - русский язык и 23 апреля – математика. Все экзамены начинаются в 10 часов по местному времени. Продолжительность экзамена по русскому языку составляет 6 часов, по математике - 5 часов.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: