СМОТРИ НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" ЗА 12 ФЕВРАЛЯ


Комментарии (2)

добавить комментарий
    14 февраля 2013 22:53 Жека, 14 февраля 2013 22:53

    Э...продолжу,...собственно!!!)))Вот что "высветилось" по поиску о лицензии ночных клубов.
    http://afisha.mail.ru/club/news/37692/
    Деятельность ночных клубов будут лицензировать
    "В ГД внесен законопроект о безопасности во время зрелищных мероприятий.....и.т.д и т.п "
    В самом конце статьи: "....Кроме того, для защиты прав и законных интересов граждан предлагается ввести норму о том, что организации, проводящие культурно-зрелищное мероприятие, должны иметь банковскую гарантию, которая должна быть в размере не менее 150 млн руб. Как отмечает автор документа, его принятие потребует также внесения изменений в Кодекс об административных правонарушениях РФ, уточняющих меры ответственности при несоблюдении правовых норм законопроекта.
    От себя: Если мне не изменяет память...в ночном клубе "НАЭлке",Зебре-Мята" или как там ее....на первом этаже работают DJ еи, как местные,так и Красноярские,а на втором ...что то типа ресторана(блин! Ресторан-с "натяжкой")...ну в общем,бар с алкогольным уклоном ))))с муз.сопровождением местных "Лабухов".
    (Для справки....Если кто не знает. Абривиатура "Лабух" зародилась в музыкальных кругах ресторанной музыки времен СССР от слова "Лабать"-работать,играть. Например спрашивают: Какие планы на вечер? Иду "лабать" вкбак,т.е. играть.)
    Так вот.."Лабух" это бывший музыкант,певец,инструменталист..не важно, поющий в каком либо баре-ресторане под минусовую фонограмму.
    Которую почему то называют "живая музыка"НУ НЕ В этом дело собственно.Дело в том,что если подводить под будущий законопроект,то сие деяние (муз.сопровождение)попадает под "Статью" «культурно-зрелищное мероприятие»
    Ну и на последок вопрос: У наших ночных клубов найдется банковскую гарантия, которая должна быть в размере не менее 150 млн руб!????? smile

    Ответить
    12 февраля 2013 22:12 Жека, 12 февраля 2013 22:12

    На острие ножаОпять Ершовское заведение "отличилось" в криминальных сводках.Не трудно заметить,что как только что то случается в этом заведении или на его территории и бар засвечивается в криминальных сводках...сразу меняется название бара.)))Зебра,Мята...какое теперь название придумает своему бару Славик!???? Кстати о названиях....и от куда только он их придумывает то? Зебра еще куда ни шло,но "МЯТА"!!!! wink наверное от слова "Мять","Замять","Вырубить"...... а не от имени нимфы Минфы (или Минты), богини горы Менте в Элиде.Хотя о чем это я!?)))))))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: