В ОТКРЫТОЙ СТУДИИ - АНДРЕЙ ТОЛСТИКОВ

В ПРЯМОМ ЭФИРЕ - ЮРИЙ РЕВЕНКООткрытая студия на радио и телевидении ГТС! 

Как бороться с пьяными водителями? Решит ли проблему нарушения ПДД ужесточение наказания? Эти и другие темы обсудим с начальником железногорского ОГИБДД Адреем Толстиковым 28 февраля. Звоните в «Открытую студию» и задавайте ваши вопросы. Телефон: 766-200.

Программа транслируется в прямом эфире радио и на "Свежем телевидении" в сетях ГТС. Начало - в 13.20. Вопросы можно оставлять до эфира на сайте «Свежее ТВ».

 

 

 


Комментарии (36)

добавить комментарий
    19 марта 2013 18:26 Грэг, 19 марта 2013 18:26

    Цитата: Жека
    Цитата: Грэг
    Когда произойдет дтп, приедет, и, как старший брат, все правильно рассудит?

    А,.....!!! На Элке то же самое. Я уже писал про это. what

    Дык это... На Элке знаки приоритета хоть на выездах на Матросова и Южную есть. В Додоново вобще нет.

    Ответить
    19 марта 2013 01:01 Жека, 19 марта 2013 01:01

    Цитата: Грэг
    Когда произойдет дтп, приедет, и, как старший брат, все правильно рассудит?

    А,.....!!! На Элке то же самое. Я уже писал про это. what

    Ответить
    18 марта 2013 20:13 Грэг, 18 марта 2013 20:13

    Спасибо, Татьяна Михайловна! Надеюсь, такое постоянное общение гибдд с общественностью поможет гибдд лучше узнать мечты и чаяния народа и пойдет на пользу всем участникам дорожного движения.
    Еще вопрос: почему в п. Додоново нет знаков приоритета? К примеру, въезжая в Додоново, на первом же перекрестке с ул. Полевая, мы, по ПДД, должны пропустить выезжающие оттуда автомобили. Однако, на деле, все пролетают по прямой, и не уступая, не обращая внимания на ПДД, тут ведь даже знаков вообще о наличии перекрестка нет. Вот и догадайся, что это? Местные говорят, что это прилегающая территория, поэтому выезжая на дорогу к Енисею все должны уступать. ПДД говорят иначе - перекресток имеется, покрытие везде есть, знаков приоритета нет, значит - равнозначный. Тогда должно действовать правило "уступить, если помеха справа". А куда смотрит гибдд? Когда произойдет дтп, приедет, и, как старший брат, все правильно рассудит?

    Ответить
    18 марта 2013 13:04 Зимина Татьяна, 18 марта 2013 13:04

    Уважаемые посетители сайта "Свежее телевидение", все вопросы, которые вы задали начальнику ОГИБДД ЗАТО Железногоск через наш сайт, мы передали Андрею Александровичу Толстикову. Поскольку от вас поступило достаточно много вопросов,ответы на них пришлось разбить на несколько передач. Сегодня, 18 марта, Андрей Толстиков рассакажет о мерах борьбы с нарушителями правил стоянки и остановки в нашем городе. Как ГИБДД контролирует уборку улиц от снега, и оценивает работу наших коммунальщиков,вы узнаете завтра в нашей радиопрограмме за 19 марта.

    Ответить
    4 марта 2013 13:49 екатерина литвинова, 4 марта 2013 13:49

    Зато мы к жизни легче относимся bully

    Ответить
    4 марта 2013 10:57 Гость, 4 марта 2013 10:57

    Цитата: екатерина литвинова
    Он просто... ну, например, просто он из 20 века, а на дворе уже 21.

    Люди 21 видимо тупее, если не имея специальных навыков согласны на глаз определять свой ущерб.
    Если бы государство определило, что оформить можно по быстрому с фиксацией на фото, а реальный ущерб определить позже в сервисе, это было бы нормально.
    Так как сейчас, это базар не имеющий ничего общего с социальной ответственностью. Кто кого обманет и на сколько, очень в духе нашего государства.

    Ответить
    4 марта 2013 10:38 Гость, 4 марта 2013 10:38

    Страховые компании, когда доходит до выплат, иногда ведут себя как инквизиция bully А ты к ним весь такой социально ответственный из 21 века lol

    Один раз страховая компания потребует справку из ГАИ о факте ДТП и посмотрим на сколько градусов поменяются ваши взгляды.
    В страховки тоже русские мужики и бабы сидят и смекалку других русских вполне понимают. Может быть вы два таких смекливых одиночества с поцарапанными бамперами нашли друг друга, договорились заполнить бумажки и оплатить себе ремонт за их счет.

    Ответить
    4 марта 2013 00:33 екатерина литвинова, 4 марта 2013 00:33

    Вот пока вы (и прочие окружающие) так рассуждают, цивилизация у нас не наступит. Хоть лоб расшиби. Пора уже наконец научиться гражданской ответственности, гражданскому обществу и гражданскому самосознанию. И самостоятельности, ёлы-палы.

    А то как дети. "Да, они обязаны убить три часа времени на пустяшную царапину! И да, почему в это же время они не были в ста других местах, не устранили тысячу нарушений и не поймали стопятьсот нарушителей!" Гаишник кАзёл, но пусть приедет и всё оформит, мне так спокойней, а ему всё равно делать нечего.

    Так что не надо мне подсказывать, в каком тоне мне не надо рассказывать.ГИБДД-то, конечно, работает и зарплату получает хоть за мою царапину, хоть за план "Перехват".

    И да, своей вины, разумеется, в ДТП я не отрицаю. И мужик, конечно, не негодяй. Он просто... ну, например, просто он из 20 века, а на дворе уже 21.

    Ответить
    1 марта 2013 16:18 Гость, 1 марта 2013 16:18

    Цитата: екатерина литвинова
    Мне так прям стыдно было.

    А вот это правильно.

    Ответить
    1 марта 2013 16:16 Гость, 1 марта 2013 16:16

    Цитата: екатерина литвинова
    Про ночёвки на работе, пока "с ситуацией не справятся". Вот шаркнула я машину чужую при парковке. Так, слегка, царапина. Можно оформить европротокол и разойтись по домам.

    Европротокол подразумевает достигнуть договоренность об ущербе.
    Это прекрасно, что вы его слегка царапину оценили на глаз и готовы были платить. Мужик возможно решил перестраховаться или у него нет знакомого жестянщика который метнется на место и оценит за сколько заделает царапину.
    Возможно вы часто царапаете чужие машины и в совершенстве знаете как заполнять бумажки. Если он этого не делал, зачем ему учится на реальной ситуации и в случае косяка получить отказ от страховщиков. Учтите что при согласии платить платите не вы, страховщики. Они могут не согласится с оценкой и занизить сумму. Не поверить что было ДТП и попросить подтвердит, указать что уже были потертости или царапины и опять же занизить сумму. Оно мужику надо?
    Так что не нужно писать о прошествии в таком тоне. А ГАИ не нужно таращить глаза, это их работа. В том что потеряно время и нервы виноваты именно вы, зацепившие мужика на ровном месте. А не он, негодяй вызвавший ГАИ.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ:


Назад 1 2 3 4 Дальше