РОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Первый в этом году случай эксгибиоционизма зафиксирован в городе

 

Эксгибиционист в лифте одного из домов по ул. 60 лет ВЛКСМ демонстрировал девочке гениталии. Вот что о случившемся рассказала  руководитель следственного отдела Главного следственного комитета по Красноярскому краю Ольга Ковалевская:

 

- Молодой человек зашёл следом за ребенком в лифт и без применения насилия показал свои половые органы. Об этом заявили в следственный комитет родители девочки. По факту возбуждено уголовное дело, основная версия, что это психически нездоровый человек. На протяжении уже двух-трех лет такая ситуация возникает в период обострения психических заболеваний — весной и осенью. Именно поэтому хочу обратиться к родителям, бабушкам и дедушкам. 

 

Будьте бдительны! За своих детей отвечают только родители, ни школа, ни руководитель спортивной секции или кружка, куда, возможно, ходит ваш ребенок, а именно папа и мама. Если ваш ребенок поздно возвращается с занятий, он либо должен знать как защититься, либо вы должны его встретить. Не надо паниковать, следует усилить контроль за своими детьми. А, если такие ситуации были, то придите в следственные органы и расскажите. Нам нужны описания взрослых, а не ребенка, который пребывает в шоке после случившегося. Для ребенка любой, кто выше его — взрослый дядя. Нам нужна информация, причем достоверная.


Комментарии (3)

добавить комментарий
    5 февраля 2013 20:04 Игорёха, 5 февраля 2013 20:04

    Жанна,
    Мне вот интересно, а какой вы совет дадите в такой ситуации? Бороться до победного конца, чтоб окончательно прибили?

    Ответить
    5 февраля 2013 18:47 Жанна, 5 февраля 2013 18:47

    В подобной ситуации могут оказаться твои мама, сестра, дети... Это совет и для них тоже...?

    Ответить
    5 февраля 2013 18:24 ASsWood, 5 февраля 2013 18:24

    Если вас насилуют, а вы не можете ничего поделать, расслабьтесь и получайте удовольствие

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: