ПОСТ СДАН, ПОСТ ПРИНЯТ

Владимира Кулинича попросили вернуться в КРЭК

 

14 ноября стал для директора муниципального предприятия  "Горэлектросеть" Владимира Кулинича последним рабочим днем. Он  покинул свой пост.


Владимир Кулинич приступил к работе 7 июня 2012 года. Перед назначением на должность директора ГЭС, работал заместителем главного инженера Красноярской региональной энергетической компании.

 

Спустя полгода руководство КРЭК попросило своего специалиста вернуться. Об этом сказал глава администрации Сергей Пешков на брифинге, где представил нового руководителя муниципального предприятия «Горэлектросеть» Анатолия Коваля. Он занимал пост директора ООО «КСК-Сервис», которое  этим летом было преобразовано в железногорский филиала ООО КРЭК.

 

- За это время Владимиром Николаевичем проделана хорошая работа, предприятие стабильное. Самое главное, что все обязательства, которые ГЭС на себя брала, выполнены: коллектив чувствует себя уверенно, зарплата и премии не понизились, взаимодействие с железногорским филиалом КРЭК, который занимается эксплуатацией электросетей ЗАТО, идет в деловом режиме. В прошлую субботу была открыта площадка, где в ближайшие дни начнется строительство подстанции «Город», разрешение получено, все документы оформлены. Поэтому КРЭК запросил Владимира Николаевича назад, чтобы он, в том числе, занимался курированием стройки. Новым директором «Горэлектросети» назначен Анатолий Николаевич Коваль, он руководил железногорским филиалом ООО КРЭК два с половиной года.

 

Анатолий Коваль, который приступает к работе в новой должности 15 ноября, сказал, что хорошо знает не только коллектив ГЭС, но и деятельность предприятия, поскольку отработал в «Горэлектросети» 12 лет. Выполнение плана — главная задача, которую он намерен решать. А исполняющим обязанности директора железногорского филиала КРЭК с 15 ноября будет главный инженер Андрей Белей, тоже, кстати, выходец из МП «Горэлектросеть».


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: