ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в новом номере газеты «Город и горожане»! Обзор представляет главный редактор издания Елена Глазунова:
 
- «По доходам и расходы». Железногорские парламентарии приступили к обсуждению проекта бюджета на 2013 год. Сейчас документ изучается в депутатских комиссиях и народные избранники приходят к неоднозначному выводу, что предложенный администрацией бездефицитный бюджет - это замечательно, но не реалистично. Что предлагают депутаты, узнаете из нашей статьи.
 
- Городская прокуратура Железногорска до сих пор не обеспечена выходом в интернет. Чтобы отправить жалобу в электронном варианте, ее сначала надо разместить на сайте краевой прокуратуры, оттуда ваш документ обычным письмом перенаправят в Железногорск. Как в этой ситуации поступать горожанам вы узнаете из нашего материала «Добро пожаловаться».
 
- Вечерней школе 60 лет. Об этом учебном заведении, истории и традициях написал Александр Жетмеков. 
 
- Знаменательное событие, которое произошло на этой неделе: ОАО «ИСС» и администрация ЗАТО подписали соглашение о строительстве новых домов. Что начнется строиться первым - общежитие либо дом и когда, - читайте в газете. 
 
- Представляем информацию о городских должниках. На сегодняшний день предприятия Железногорска задолжали Пенсионному фонду более 83 млн рублей. Ситуация критическая - считает руководитель  железногорского ПФР Константин Синьковский. Что будет предприниматься, чтобы долги были возвращены государству, расскажем в новом номере. Газета «Город и горожане» - всегда есть, что почитать!

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: