КУШАТЬ ПОДАНО, СОЛДАТ

В военные части Железногорска и Красноярска были завезены консервы из гнилых овощей, сообщили в ФГБУ «Красноярский референтный центр Россельхознадзора»

Проверку консервов ведомство проводило по заказу военных, которые при получении партии овощных консервов от поставщика усомнились в их качестве. Согласно данным проверки, в расфасованных в стеклянные банки консервах были обнаружены овощи с признаками гнилостного разложения, а сами компоненты были сильно разварены до кашицеобразного состояния.

В референтном центре отметили, что всего военным пришла фура таких консервов, в пищу солдатам они не успели попасть. При употреблении же таких консервов у солдат могли возникнуть проблемы с пищеварительным трактом, вплоть до тяжелого гастроэнтерита, сообщает ngs24.ru.


Комментарии (1)

добавить комментарий
    12 ноября 2012 23:37 Грэг я, 12 ноября 2012 23:37

    Было бы неплохо сообщить все данные о этих испорченных консервах, их производителе и месте отгрузки, так как не исключено, что кто-то попытается их сбыть, вместо, или одновременно с уничтожением, или что в "гражданские" магазины могут попасть точно такие же по другим каналам поставок.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: