СТАНЬ АБОНЕНТОМ МП ГТС!

Большой популярностью у жителей поселка Первомайского пользуется мобильный офис муниципального предприятия "Городская телефонная сеть" 

 

Один из таких осенних выездных офисов разместился в четверг, 8 ноября, в красном уголке ЖЭКа №7. У местных жителей появилась отличная возможность сэкономить время и заключить договора на все услуги связи, предоставляемые МП ГТС.

 

Всем посетителям мобильного офиса специалисты ГТС помогли заполнить заявления на подключение к сети кабельного телевидения "Свежее ТВ", Интернету и телефонии, а также провели подробные консультации по всем интересующим вопросам.

 

Следующий мобильный офис для жителей Первомайского будет организован 22 ноября в ЖЭКе №7. Режим работы - с 15 до 18 часов. Телефон для справок: 76-50-56. 

 

Вот что рассказала жительница поселка Нина Васильевна Нисянова: "Сегодня я написала заявление на подключение к Свежему телевидению. И очень рада! Не пришлось ехать в холодную погоду в центральный офис ГТС на Ленинградский проспект. Это особенно удобно для пенсионеров. Большое спасибо работникам ГТС, желаю вам процветания! Приезжайте к нам еще!".

 

фото Галина Процкой


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: